Здравствуйте посмотрите натальная карту встречаются прям козероги, да ещё и чаще январские и какие-то непонятные чем декабрьский до этого был при общение. - вопрос №5480564

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Vika.
Январские козероги вам более симпатичны, там их Солнце формирует гармогичный аспект тригон к вашей Венере. Декабрьские козероги тоже хороши, они для вас более ответственны, их Солнце расположено близко к вашей Луне в карте рождения.

В идеале, лучше совмещать карту рождения мужчины с вашей — так у нас будет картина в целом. Со всеми плюсами, минусами в отношениях; и с нюансами.
вчера, 19:42