Дорогие эксперты. Сделайте расклад на следующие сферы Работа-сейчас устраиваюсь на 2 новые работы,не по образованию,получится ли на них обосноваться,и развиваться в новой сфере? Отношения-сейчас - вопрос №5480567

600 p
нахожусь в счастлиивых отношениях с мужчиной, оформим ли мы официально наш союз, возможна ли беременность? Какие еще изменения в жизни могут произойти? Жаннна 06 08
13 ответов

Ответы

здравствуйте на двух работах вам будет не просто работать свои нюансы и хлопоты будут иметь место быть. но вы будете стараться и будете прикладывать усилия и пытаться делать все возможное чтобы побольше подзаработать средств, насчет вашего мч да вы сможете оформить ваши отношения. он сделает вам предложение до конца этого года, так как он любит вас и хочет быть с вами, беременности пока не вижу но на будущее у вас падает ребенок девочка.
удачи
Здравствуйте. На двух этих сразу не получится, вы выберете из них одну, и на ней будет развитие у вас. Оформление отношений в ближайший год не просматривается у вас, а вот через год — очень возможно. С беременностью какие то проблемы идут пока, возможно, придётся как то подготовиться, подлечиться, организм сейчас не готов.
Здравствуйте! Лучше бы с именем мужчины, конечно, но если на Вашу личную жизнь на год делать расклад — нет такого события, как официальный брак.
Здравствуйте! По раскладу, Вы, скорее всего, выберете одну из этих двух работ и на ней уже основательно закрепитесь. Высока вероятность вступить в брак в этом году и даже в этом же году забеременеть.
С работой будет все отлично. У вас все получится.
Беременность возможна, а вот к официальному браку мужчина не готов
В работе все получится, справитесь, стабильность и определенность будет. И союз свой с мужчиной к осени оформите официально, беременность возможна.
Сразу на двух будет тяжело, до конца года уйдете с одной. Мужчина Вас любит и хочет с вами семью, брак будет в начале следующего года, а после родится совместный ребенок

Здравствуйте, Жанна!

На двух работах  вам будет тяжело, но вы сможете с этим справиться, благодаря вашей силе воли.

С мужчиной всё прекрасно, вы сможете официально оформить ваш союз и забеременеть. Всё произойдёт в течении года

Удачи вам!

Жанна, здравствуйте! По поводу работы. На первой у вас есть реальная возможность роста и самореализации, но ожидается недопонимание с коллегами, постарайтесь заранее не вступать в конфликт и договорится, разделить зоны ответственности. По второй работе вас ждет нарушение правил, законов в связи со спешкой, что приведет к негативным последствиям.
Официальное оформление брака и беременность у вас в ближайшее время не просматривается. Ваш мужчина не готов пока к этому. В остальном у вас период стабильности.
В работе фин улучшение
Брак официально оформите и семья будет развиваться гармонично на годы вперед. Беременность возможна под конец года.
В работах вы немного поработаете и потом изменения произойдут до конца года из за беременности.
Здравствуйте, одна работа, которая первая по счету, связана с Лунной силой и энергиями, она может давать больше денег, или быть более престижной, но при этом быть менее энергетически приятной. Вторая наоборот, дает контакты с людьми, расширение связей, увеличение дружеских отношений, прибыль, и эмоциональную удовлетворенность. Каждая из них будет уравновешивать другую. По отношениям, брак карты не показали, что-то случится, что вынудит вас сомневаться в его искренности.
Здравствуйте, союз оформите, беременность через год наступит. На работе в течении полугода обоснуетесь