События в личном плане. О чем не знает? Что в ближ время произойдет? Общий фон до конца месяца ? - вопрос №5480605

1500 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=PftIf3Sysqw

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Присмотритесь к ближайшему окружению, сплетни  приносят ущерб и создают трудности в личной жизни. Общий фон- это суета, разговоры и сплетни. Много недостоверного. ( Мыши Сад и Гора)
Здравствуйте. Общий фон месяца — Дама Мечей. Самоконтроль, эффективность, защита собственных границ, жёсткий отбор людей, которые оказываются рядом, всё по большей части будете решать одна. Личная жизнь — Смерть, 7 Кубков. Чоо то будете заканчивать, возможно вскроются какие то вещи, которых вы не видели или не хотели видеть, и это перевернёт ваши планы.Чего не знаете — Дама Пентаклей. Либо вы не знаете о какой то женщине, которая повлияет на саши события, либо вы пока не в курсе того, что ваше материальное положение будет прочным в ближайшее время. Что произойдёт в бл. время — 9 Пентаклей, 10 Мечей, Отшельник. Вы будете действовать в свою пользу, думая о своём благополучии, в том числе, материально будете стабильны, у вас будет всё, чего вы хотите, для этого вам может понадобиться быть одной и отрезать все мешающий факторы и людей.
Здравствуйте! Что возможно карта *Маг* — общение с мужчиной.Общий фон карта *Колесница* — фон выбора.Вроде бы хочу действовать, двигаться к цели, и в то же время торможу, сомневаюсь.
здравствуйте вас ожидают перемены в лж. карьерный рост. стабильность. процветание, новости. успех в делах и финансовое благополучие
Добрый день !
Проявление двух мужчин, с одним из них вы дружили, но это идёт  из детства …Будет интересоваться вашей жизнью …В работе  будет стрессовая ситуация… Все разрешится в лучшую сторону для вас !
Всех благ! С уважением, Снежана
Работа принесёт успех через ссору. Кто то явно будет вам мешать. Но ситуация будет справедливой по отношению к вам
В личном вас ждёт свидание с мужчиной,  и развитие отношений с ним.
Отношения ваши будут стремительно развиваться
Вряд ли не знаете о чем-то, просто не хотите об этом думать. Раскроется обман со стороны мужчины, что повергнет Вас в шок и депрессию.
Не знает о том, что задуманное может и не получиться (много страхов, либо ограничений). Произойдёт: недовольство тем, что имеется и даётся. Общий фон на месяц: желание переосмыслить происходящее, уйти, уехать

Здравствуйте!

Какие-то разговоры в вашем окружении, обсуждения.

В ближайшее время вскроется обман, будьте готовы, возможны выяснения отношений, всё произойдёт стремительно

Захлестнет любовь с королем мечей.

Чтобы ответить на ваши вопросы о событиях в личной жизни, я сделаю расклад на трех картах, чтобы дать представление о том, чего вы, возможно, не знаете, что может произойти в ближайшее время, и об общем фоне на оставшуюся часть месяца.

1. Карта, То, чего вы можете не знать: Верховная жрица

Верховная Жрица олицетворяет интуицию, тайну и скрытые знания. Эта карта говорит о том, что может существовать более глубокая, подсознательная информация, которую вы не до конца осознаете в данный момент. Доверяйте своей внутренней мудрости и интуиции, которые помогут вам разобраться в неизвестных аспектах вашей личной жизни.

2. Карта, Что произойдет в ближайшее время: Колесо Фортуны

Колесо Фортуны символизирует перемены, судьбу и неожиданные события. Эта карта указывает на то, что в ближайшем будущем вас могут ожидать значительные перемены или изменения. Примите эти перемены как возможность для роста и новых начинаний.

3. Карта для общего фона до конца месяца: Императрица

Императрица олицетворяет изобилие, творчество и питательную энергию. Эта карта указывает на период роста, творчества и изобилия в вашей жизни. Сосредоточьтесь на заботе о себе, творчестве и питании отношений, чтобы создать позитивную и гармоничную обстановку до конца месяца.

В целом эти карты указывают на то, что до конца месяца вас могут сопровождать скрытые знания или интуиция, на горизонте маячат неожиданные перемены, а вас окружает питающая и изобильная энергия. Верьте в себя и оставайтесь открытыми для новых возможностей и опыта.

Произойдут решительные перемены, вижу развитие серьезных отношений с мужчиной
Здравствуйте, в ближайшее время вас ожидают изменения на работе в лучшую сторону…
Общий фон плохой. Временами противно внутри. Зависимость от мужчины с которым нет нормальных отношений. До конца месяца одиночество похоже.
Доброго вечера!

Этой девушке что-то недоговаривает близкий ей мужчина — он не обманывает её специально или напрямую, просто скрывает какие-то свои действия, которые ей могут не понравиться. Мужчина опасается осуждения со стороны и неправильных мыслей, недопонимания и ссор. С ним как раз в личном плане могут быть конфликты в ближайшее время — у девушки отличная интуиция и она понимает, что есть скрытые факты, которые могут оказаться очень неприятными. В этих взаимоотношениях мало честности — много осторожности, нежелания делать какие-то серьезные шаги или в открытую признавать свои симпатии. Расклад показывает довольно шаткое положение — отсутствие доверия и уверенности в завтрашнем дне. Тем не менее, именно по личному, общий фон до конца месяца будет ровным, серьезных негативных событий не произойдет, но и чего-то очень позитивного и востороженного тоже. В ближайшем окружении может активизироваться ещё один человек, которому девушка нравится, но он уже имеет пару, его ухаживания будут «пустыми» и несерьезными. Лучше всего сместить фокус с личной жизни временно на себя — ближе ко второй половине года будут долгожданные изменения в лучшую сторону. Сейчас же расклад пророчит лишь мелочи, которые никак не могут серьезно повлиять на вашу жизнь.

Что касается других происшествий в ближайшее время, то вас ожидает неожиданное предложение, касающееся финансов. Кто-то предложит вам интересный вариант работы или заработка или просто подвернется любопытная вакансия. Бежать сломя голову не стоит за деньгами, но следует подумать — действительно ли вас сейчас все устраивает в этом плане и не хотели бы вы что-то поменять сами. Для вас наступает хороший период именно для изменений в карьере, для обучения чему-то новому, открытию своего дела или просто для того, чтобы что-то попробовать, что вы давно хотели. Негативных событий вам карты не предвещают, однако стоит обратить внимание на свое состояние здоровья — не перетруждаться, постараться избегать негативных эмоций и переживаний. В целом, до конца месяца вы будете довольны происходящими событиями, не стоит лишний раз волноваться и переживать — все ещё наладится.

С уважением, Анэйтис Кумихо!