Здравствуйте делали узи 9 марта сказали киста функциональная пройдёт сама назначили свечи индометоцин и бад цикловита боли не прошли беременность не наступает уже 5месяц Повторно узи сделала вчера - вопрос №5480643

сказали киста нужно лечить.скажите эту кисту нужно удлалчть для того чтоб быть беременна
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Функциональная киста проходит без лечения.
Сейчас скорее всего была апоплексия яичника, так как имеется геморрагии(кровь). Поэтому и боль.

Необходимо другое лечение. Цикловит — бесполезный препарат.