Здравствуйте уважаемые эксперты.Будет ли у меня близость с соседом, младше меня на 14 лет? Будет ли он добиваться меня??? Если да, это будет единоразово или с продолжением?? - вопрос №5480648

600 p

Дополнение автора от 12.05.24 14:52:55
Будет ли добиваться всеравно меня, если включу игнор или сразу отстанет?

Лучший ответ по мнению автора

Взаимодействие между вами повернёт в этом направлении и мужчина приложит ряд усилий для того, чтобы не только завоевать вашу благосклонность, но и постараться удержать на более-менее стабильном уровне. Но этот человек понимает, когда можно быть решительным и когда это превращается в назойливость. Поэтому грань между тем, чтобы его подстегнуть к ухаживаниям и оттолкнуть довольно тонкая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Возможна близость, но без продолжения. Вам нужно встретить мужчину вашего возраста, что бы быть счастливой, видеть заботу. Но пока этого у вас не видно.
Близость между вами будет, мужчина будет добиваться Вас, вы знаете о его желаниях.
Ваш сосед-еще та штучка, пока не добьется своего, не отстанет. Удовольствие получите оба, а раз так, то одним разом не закончится. Отношения без обязательств, никого не напрягающие.
Карты говорят, если вы его отошьете грубо, то не станет ничего он делать.А так, его тянет к вам, хочет секса с вами.Надеется, что вы сама к себе его приблизите.
Будет Близость и не один раз. Мужчина сам вас добьётся, и он давно построил уже план действий  в голове и в мыслях. Он очень сексуален.
Уже наперед скажу — близость будет.
У мужчины есть определённые сомнения, внутренние конфликты поэтому особо действовать не станет первым
А вот вы можете реализовать подобное через такой мягкий напорв в эту сторону, опять же и использовать собственную сексуальность, привлекательность так как  красивой хитрой лисой побыть)
Быть то будет, но это не надолго все, он к сожалению «не зацепится» за Вас.
Поэтому еще подумайте-а надо ли это Вам?

Доброго дня!

Близость будет, он будет вас добиваться. И это не будет единоразово.

Если включите игнор, будет искать пути, как к вам подступиться

Он своего добъётсят.е. Вы ему уступите. Для него это разнообразие в сексе со старше его женщиной.
Здравствуйте!
Близости с ним не будет, мужчина оставит эту идею и просто будет как приятельское периодичное общение
С уважением, медиум Екатерина!
Будет продолжение, вижу, что да, карты также на это указывают
здравствуйте если включите игнор он особо за вами бегать не станет уж поверьте, он пустит все на самотек и не будет ничего делать для того чтобы вас как то добиться
вам надо будет как то самой приложить усилия чтобы он обратил на вас свое внимание все зависит сейчас только от вас
удачи
Серьëзных отношений не будет, зацикливание на Вас произойдёт но встречи в основном разовые без обязательств. Близость у Вас будет если сами захотите.

Приветствую вас! Давайте воспользуемся Таро для получения ответов на ваши вопросы.

1. Будет ли у вас близость с соседом, младше вас на 14 лет?

Карта: Король Пентаклей

Интерпретация: Король Пентаклей символизирует стабильность, надежность и финансовое благополучие. Это может указывать на то, что ваше отношение с соседом будет основано на взаимном уважении и поддержке.

2. Будет ли он добиваться вас?

Карта: Два Пентакля

Интерпретация: Двойка Пентаклей представляет баланс, изменения и адаптацию. Это может указывать на то, что ваш сосед может проявлять интерес к вам, но его намерения могут быть неоднозначными.

3. Если да, это будет единоразово или с продолжением?

Карта: Колесо Фортуны

Интерпретация: Колесо Фортуны символизирует изменения, судьбу и карму. Это может означать, что отношения с вашим соседом могут иметь свойство волатильности и неопределенности.

4. Будет ли он добиваться вас, если вы включите игнор или сразу отстанет?

Карта: Восьмерка Пентаклей

Интерпретация: Восьмерка Пентаклей представляет уединение, самодостаточность и материальное благополучие. Это может указывать на то, что игнорирование вашего соседа может привести к тому, что он потеряет интерес к вам.

Ухаживать (оказывать знаки внимания) планирует.
Интим и серьезные отношения маловероятны
Близости не будет. Добиваться не станет.
И при игноре добиваться не будет.
Потом вообще перестанет общаться.
Здравствуйте
Флиртовать будет, активность идёт с его стороны. Но будет себя одергивать. Сам он добиваться не будет, секс возможен по Вашей инициативе.
Он не думает об ухаживаниях и о том что бы добиваться, но вот не против близости.