Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мой вопрос касается моего здоровья, необходима ли будет операция и каков в целом будет итог и разрешение моего состояния. Анна 31.01.1993 - вопрос №5480669

1500 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера, Анна!

Вам не стоит ни в коем случае торопиться с операцией — карты говорят о том, что у вас есть шансы поправить свое состояние без такого серьезного вмешательства. Ваш недуг не будет вас сопровождать все время — тут однозначно расклад указывает на ваше выздоровление и улучшение состояния здоровья. У вас довольно сильная энергетика и нет каких-то серьезных негативных влияний со стороны, вы вполне можете восстановиться и набрать достаточно сил для того, чтобы помочь себе и поддержать свое состояние здоровья, побороться ещё за него без операции. К серьезному вмешательству врачей лучше прибегать в крайнем случае, когда уже все методы были исчерпаны. У вас даже по дате рождения идет так, что ближайшие пару месяцев — не очень благоприятный период для того, чтобы ложиться в больницу или проводить хирургическое вмешательство. Постарайтесь ещё раз обдумать все варианты — я вижу, что есть ещё какие-то, которые могут вам помочь, к тому же ваше здоровье должно в ближайшее время чуть наладиться, появится больше сил, а вместе с ними и больше надежд на то, что все образуется. Очень ещё важна поддержка близких людей — обсудите с ними тоже план вашего лечения, в вашем окружении есть очень умный и понимающий человек, который может реально подсказать что-то, что будет очень кстати в сложившейся ситуации.

Если смотреть на будущее, то карты показывают ваше избавление от недуга, здоровье восстановится, сможете опять жить и радоваться жизни. Но перед этим придется пройти небольшой период «борьбы» за улучшение своего состояния. Вы потратите довольно много сил, поэтому вам необходимо найти занятие, которое будет восстанавливать вашу энергию. Простые прогулки на природе, медитации, разговоры на отвлеченные темы с друзьями и близкими — самые простые способы успокоить себя и ощутить прилив сил. Вы гораздо сильнее, чем думаете, просто проблемы со здоровьем очень ударили по вам, особенно по психологическому состоянию — в раскладе есть карты, которые говорят о пониженном настроении, усталости, негативных мыслях. Отбросьте это все — у вас впереди действительно хорошие события, страхам не место в вашей жизни.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Операция не показана, здоровье нормализуется, удастся поддерживать состояние
Саму операцию сможете избежать, но в том случае, если будет хороший доктор и назначит вам комплексное лечение., после которого вам и пойдет улучшение.Затягивать с этим не желательно, так как время уходит.
будет пройдет хорошо
Всё с Вами будет в порядке.
Даже не переживайте на этот счёт.
выздоровеете на все 100 процентов.
Решать нужно в пользу того, что хорошо для вас (не правильно, а именно хорошо, комфортно: после чего вам будет спокойнее). Итог будет удовлетворительным, если усмирите свой страх и послушаете умного человека. Будет сложновато, но это того стоит
Здравствуйте.  Критического основания для операции не будет.  Но контроль у врача необходим.
5 мечей. Мир. Солнце
Да, операция нужна, результатом вы будете довольны. Реабилитация пройдет относительно легко

Здравствуйте!

Операции не будет, состояние ваше наладится, будет стабильно, у вас будет очень хороший врач.

Ваше состояние очень сильно зависит от состояния вашей нервной системы

Удачи вам!

Операция подождет, необходимости пока нет. Никто резать Вас просто так не станет. Будете лечиться медикаментозно.
Здравствуйте, да, операция вам нужна, восстановление будет проходить в два этапа.
Не видно у вас операции, показаны консервативные методы лечения
Эксперты могут вам помочь по здоровью только сделав чистку вашего энерго поля и каналов для лучшего действия лекарственных препаратов, а делать операцию или нет решать должны только врачи по вашим мед показаниям, и если вы сомневаетесь в одном враче, вы можете найти другого…
Здравствуйте! Необходима ли операция на данный момент карта *2 кубки* — нет, можно найти другие пути решения, только действовать во всех направлениях, комплексно
Операция вряд ли понадобится
Но в итоге будет всё очень хорошо (выпала карта Императрица)
Добрый день.
Я так понимаю, что вы хотели бы избежать операцию, но я так вижу что она может быть.
Вам выпала мечевая карта, а мечи-это же у нас  ножи сами по себе, уколы, хирургические предметы. У вас может быть операция, а потом вам назначат уколы. снимут швы, или еще что-то такое, но будет облегчение. И кстати сказать, операция может пройти довольно быстро и благополучно. И ваше состояние все будет улучшаться и улучшаться. Здесь улучшение ситуации, если вы болели. И в целом, карты говорят, здоровье вас будет радовать, будет радовать и это хорошо.

С уважением, Константин.
Независимо от оценки врачей (к ним Вам нужно обратиться в первую очередь) — стоит серьезно заняться вопросами улучшения своей энергетики. Пока на уровне внутренних энергетических тел есть проблемы, это может сказываться на ваше самочувствие.

Для ответа на ваш вопрос о здоровье, я проведу расклад Таро из трех карт, чтобы предоставить информацию о необходимости операции, итоге вашего состояния и разрешении проблем.

1. Карта для необходимости операции: Карта VIII мечей

Карта VIII Мечей представляет неожиданные изменения, кризисные ситуации и прорывы. Эта карта может указывать на необходимость операции или другого внезапного медицинского вмешательства. Будьте готовы к возможным неожиданным изменениям в отношении вашего здоровья.

2. Карта для итога и разрешения состояния: Карта Жрица

Карта Жрица символизирует интуицию, тайны и внутреннее знание. Эта карта указывает на необходимость слушать свою внутреннюю мудрость и интуицию при принятии решений о вашем здоровье. Важно обращаться к внутренним ресурсам и доверять своему внутреннему голосу для достижения итога и разрешения вашего состояния.

3. Общий фон для вашего здоровья: Карта  Маг

Карта Маг представляет собой силу, энергию и мастерство. Эта карта указывает на вашу способность преодолевать трудности и обращаться с вызовами силой и уверенностью. Будьте уверены в своих способностях и доверьтесь своей внутренней силе для преодоления любых препятствий на пути к выздоровлению.

Итак, эти карты указывают на возможную необходимость операции или другого медицинского вмешательства, важность доверия своей интуиции и внутреннему знанию при принятии решений о вашем здоровье, а также на вашу способность преодолевать трудности силой и мастерством. Берегите себя и обращайтесь к профессионалам для поддержки и руководства в вашем пути к выздоровлению.

Я вижу, что обойдется без операции. Разрешение- положительное, будет совет от врача- мужчины, который поможет скорректировать терапию
здравствуйте прислушивайтесь к советам вашего лечащего врача он лучше знает нужна ли вам эта операция сейчас или нет, но по картам идет что да необходима однозначно лучше сделайте ее и не оттягивайте этот процесс.
Я вижу что вариант с операцией возможен в крайнем случае, и даже если он случится итог будет наилучший.
Здравствуйте, вам будет нужна операция, и чем быстрее, тем лучше. Избавитесь от опухоли или того, что мешает (как лишнее по карте и раскладу), идут карты быстрого восстановления и выздоровления. желательно назначить с 1 по  10 число будущего месяца
Вы сможете обойтись без операции, более того сможете укрепить здоровье в ближайшее несколько  месяцев
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=D7WqYsashls