получил на производстве 10 лет назад. Живу я с женой и двумя детьми. Все это время жена не работает, потому что ухаживает за мной, она вынуждена находиться со мной, так как я нуждаюсь в постоянном - вопрос №5480704

постороннем уходе. Она еще не достигла пенсионного возраста. В связи с тем, что она не работает, заработную плату она не получает и ее рабочий стаж не увеличивается. Мы боимся да же и подумать о том времени, когда ей придется оформлять пенсию. Что нам делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ей назначат социальную пенсию, она меньше, чем у работающих, но пенсия будет, сейчас она составляет 7153 руб с копейками, может и еще какие доплаты будут