По энергетике пожалуйста, те, кто видит. Что у мужчины к женщине, что будет делать. Что будет между ними, в каких месяцах? Спасибо. Он :2 марта 1980, она:17 мая 1995. - вопрос №5480723

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Близкие и любовные отношения у вас идут, как у пары и совсем уже скоро, неожиданно для вас обоих.
Возможна ссора из за женщины.Но развитие будет.Успеха в финансах будет.
Здравствуйте. У мужчины есть симпатия интерес влюбленность к ней. Планирует дальше встречаться с ней хорошо провести время. Дальше будет развитие отношений.
Развитие отношений, в паре будет зачатие ребёнка…
Здравствуйте!
Мужчина будет общаться, но в перерывах между работой и проблемами в личном из прошлого ( скорей жена бывшая). А так Вы ему нравитесь, но любви пока что с его стороны нет
С уважением, медиум Екатерина!
Я вижу, что будут выстраиваться долгосрочные отношения
здравствуйте, на данном этапе обида у мужчины к женщине, недоверие и скованные обстоятельства, преграды, сложности, ревность. пока ничего он делать не будет и менять тоже не станет. пока все будет пущено на самотек

Для вашего таро-гадания, я буду использовать расклад «Отношения». Давайте посмотрим, какая энергетика будет между мужчиной и женщиной, что он будет делать и в каких месяцах могут происходить изменения.

1. Энергетика мужчины к женщине: Карта Луны — Эта карта символизирует интуицию, тайны и неопределенность. Мужчина может испытывать сильное влечение к женщине, но также может быть некоторая недоступность или неясность в их отношениях.

2. Что будет делать мужчина: Карта Шестерка Пентаклей — Эта карта представляет поддержку, щедрость и материальное благополучие. Мужчина может проявить заботу и готовность помогать женщине в ее делах и целях.

3. Что будет между ними и в каких месяцах: Исходя из карт, возможно, что между ними будет некоторая эмоциональная неопределенность, но при этом мужчина будет стремиться к поддержке и помощи. Изменения могут произойти в месяцах сильной энергии Луны, таких как июнь или сентябрь.

Общий вывод: В отношениях между мужчиной и женщиной может быть некоторая тайна и неопределенность, но при этом мужчина будет стремиться к поддержке и заботе.