Что думает Дима 17.07.93 о Тане, какие мысли в сторону ее - вопрос №5480779

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Положительные мысли, видит ее как родной, интересной и привлекательной для отношений
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна!
Мужчина скучает по Вам. Хочет с Вами увидеться, поболтать. Вообще ему с Вами легко общаться. Но насчет развития каких-то отношений с Вами он на данный момент не думает, ибо считает, что Вы этому не открыты. Покажите обратное — будет думать
С уважением, медиум Екатерина!
Вы можете надеяться, что в скором времени будет свидание, предвещающее долгие отношения.
Предпочитает тишину и покой, себя проявлять не хочет, привык быть отшельником, но при этом женщинами интересоваться не перестает.
Здравствуйте.  Хочет отношений,  но боится ответственности.  Привык быть один. Но девушка ему небезразлична
Этот мужчина на расстоянии держаться будет.Но впереди развитие идет.
здравствуйте Дима будет увидится с Таней позвонить ей напомнить о себе как-то, провести время с ней и поговорить по душам, тоскует он по ней и ждет где то и от нее проявления внимания в свой адрес

Думает о том, какой вы независимый и умный человек, собеседник.

Он хочет проявить активные действия в вашу сторону. но боится быть отвергнутым. Это мысли человека

Я вижу, что есть чувства и чувства сильные. Желание развивать отношения, этот союз будет перспективен
Здравствуйте.
На данный момент Дмитрий серьёзно настроен к Тане. Хочет вас порадовать. Вывести на радостные эмоции.
Он нацелен быть вместе. Он желает с ней семью. Но ему не хватает данной мотивации от Татьяны. Ему кажется, что она не делает к этому никаких шагов.

Здравствуйте. Я Использую Таро, чтобы получить информацию о мыслях и чувствах Димы (родился 17.07.1993) по отношению к Тане.

Какие мысли и чувства Дима имеет по отношению к Тане:

Карта: Королева Мечей

Интерпретация: Королева Мечей символизирует интеллект, анализ и логику. Эта карта может указывать на то, что Дима склонен к рациональному мышлению и анализу ситуации с Таней. Он вероятно обращает внимание на детали и стремится к ясности в своих мыслях и чувствах.

Общий вывод: Согласно Таро, Дима скорее всего анализирует и думает о Тане с точки зрения разума и логики. Возможно, он старается понять свои чувства и отношения к ней, основываясь на рациональном подходе. Он может быть в поиске ясности и понимания своих чувств.

Думает, что она чем-то обеспокоена или расстроена, как будто в мрачной атмосфере находится и что-то не гложет. Предполагает, что может в чем-то нехватку испытывать.