Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, мысли, чувства и намерения мужчины. Хочет ли он возобновить отношения со мной? Как скоро ждать проявления? Евгений 09.10.80 Екатерина 30.05.79 - вопрос №5480792

600 p
9 ответов

Ответы

здравствуйте в мыслях встретится с Екатериной пообщаться по душам. поговорить наладить отношения. да он хочет возобновить отношения с девушкой но пока не знает как это лучше и правильнее сделать, скорее всего в ближ 1-2 мес в отношениях будут происходить перемены к лучшему и их отношения смогут выйти на новый уровень. но многое будет зависеть еще и от них самих.
Он пока думает об встрече с вами, отношения у вас могут быть…

Привет, давайте воспользуемся Таро для получения информации о мыслях, чувствах и намерениях мужчины по имени Евгений.

1. Карта «Два пентакля» — это может указывать на то, что в его мыслях сейчас есть довольно много противоречий и неопределенности. Он может колебаться и не знать, чего именно хочет.

2. Карта «Луна» — это указывает на то, что у него могут быть скрытые чувства или секреты, которые он не делится с окружающими. Возможно, он испытывает внутреннюю путаницу.

3. Карта «Девятка пентаклей» — это может указывать на то, что у него есть желание достичь стабильности и комфорта в отношениях, но он может быть сосредоточен на своей личной и материальной стороне жизни в данный момент.

Относительно возможности возобновления отношений, карты указывают на то, что сейчас у мужчины есть некоторые внутренние барьеры и неопределенности, которые могут затруднить принятие решения о возвращении к отношениям. Рекомендуется дать ему время и пространство для размышлений. Возможно, стоит активно общаться с ним и выяснить его мысли и чувства, чтобы понять, какие действия принимать дальше.

Здравствуйте.
Мужчина вспоминает о вас. Но в настоящее время занят другими вопросами, имеются сложности в его жизни, пытается разрешить эти кризисные ситуации.
Возобновления в ближайшее время не просматривается.
Нет, не хочет, у него уже другая появилась
Возобновить отношения хочет.
Проявления в вашу сторону будут в течение месяца
хочет возобновить отношения, вижу , что удастся
Здравствуйте,
Этого хотите вы, не он.
Здравствуйте.
Смотрела на 2 месяца. У вас пауза в отношениях. Шанс на возобновление есть. Просматривается карта встречи, возможно случайная. Женщина еще в раскладе.