Здравствуйте. Есть ли мысли у Вадима поговорить и прояснить ситуацию между нами? Если да, то когда он решится? - вопрос №5480863

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
У него есть намерения прояснить ситуацию, однако, он будет действовать, исходя из своих интересов и побуждений. Как ему выгодно и удобно.
Он сейчас Вас заставляет ждать его, но делает это потому, чтобы сохранить свои позиции, не поступить опрометчиво. С Вами есть стремление встречи, и при этом он главный в отношениях, он все решает.
Я такой разговор между вами просматриваю ближе к июлю.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обязательно поговорит, т.к. и сам нуждается в прояснении возникшей у вас двоих ситуации. В мае.
У него есть такие мысли, на следующей неделе предложит все обсудить
Здравствуйте.
Пока не думает об этом. Но разговор между вами произойдет.
В конце мая у вас будет разговор, возможно пригласит вас в кафе ,…
здравствуйте нет пока прояснять ситуацию он не готов между вами. будет пока оттягивать сам процесс и выжидать чего-то

здравствуйте!

мысли есть, разговор будет,  в течении этого месяца

Прояснять ничего мужчина не планирует.
Он считает, что всё ясно.
Есть и настроен на это, вижу развитие отношений

Судя по картам, похоже, что с вашей стороны есть желание поговорить с Вадимом и прояснить ситуацию, сложившуюся между вами. Восьмерка Кубков говорит о том, что вы готовы двигаться дальше от этой ситуации и стремитесь к ее завершению.

Четверка мечей говорит о том, что Вадим, возможно, взял паузу в этой ситуации и ему нужно время, чтобы обдумать свои чувства, прежде чем он будет готов к разговору. Эта карта также может указывать на то, что он, возможно, чувствует себя перегруженным или перегоревшим и нуждается в некотором времени для отдыха и восстановления сил, прежде чем решать ситуацию.

Туз мечей говорит о том, что, когда Вадим будет готов к разговору, он будет ясен и прям в своем общении. Возможно, у него есть новая точка зрения или идея, которой он хочет поделиться с вами, и он будет честен и прямолинеен в своем подходе.

В целом, похоже, что Вадиму может потребоваться некоторое время, чтобы разобраться в своих чувствах, прежде чем он будет готов к разговору, но когда он будет готов, он будет ясен и прям в своем общении. Важно проявить терпение и дать ему возможность обдумать свои чувства, прежде чем пытаться начать разговор.

Здравствуйте,
Отвернулся,
Пошёл своей дорогой.
Мыслей и планов таких нет.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: