Стоит ли делать? - вопрос №548094

Уважаемые эксперты! Помогите найти ответ на вопрос — собираюсь уехать к своему молодому человеку за границу на несколько дней 24.02.2013 (он там живет), очень долгожданная поездка, но все никак не складывается — то одно, то другое, выход конечно есть, но я стала задумываться — стоит ехать или нет? 30.09.1990

12 ответов

Ответы

Никакой заграничной поездки на ближ. 1-2 месяца не видно у вас. Чтобы см. ваши отношения нужны его данные.

Добрый вечер! Поездку вам стоит отложить, сейчас будет период трудностей и припятствий и вам их никак не обойти. Они со временем пройдут и ситуация проясниться. Сейчас вам лучше отложить это событие, если есть такая возможность. Не паникуйте, даверяйте только фактам.

Здравствуйте. Сейчас не слишком благоприятный период для начинания каких то важных дел (а поездка для вас очень важна). Числа поле 13-го февраля энергии начнут стабилизироваться, должно стать легче в плане организации поездки. Поехать стоит, это поможет вам сблизиться, увидеть какие то вещи с другой стороны.

Вы правильно рассуждаете. Помехи идут не зря.

вас судьба оберегает прислушайтесь к ней а если он вас хочет увидеть то пусть приедет сам  мой совет будьте более женственнее пусть он сам побегает

Здравствуйте!

Небольшие проблемы будут, но в целом поездка пройдет нормально. Просто будьте осторожнее и наблюдательнее.

Здравствуйте. Вы должны научиться читать знаки которые Вам подают свыше. ехать Вам не нужно, по крайней мере сейчас. Если нужна подробная консультация — обращайтесь к мне в чат. Удачи Вам!

Здравствуйте.Сейчас не стоит вам ехать, идет обман, преграды и разочарования.Настаивайте на его приезде.

Подробнее можно сказать только по фото.

С уважением, Татьяна!

Добры вечер Анна.

Уехать заграницу это серьёзный шаг, и вам надо ехать, вам стоит определится с решением это судьба и то что идёт противостояние, это правильно своего счастья надо добиватся, и наверняка те кто узнал о ваших намереньях, далеко не в восторге.вы  уедите в будущее, и там гораздо больше шанса жить.

Не стоит сомневатся, только побывав там вы поймёте как жить, и чему стремится.У вас хотя бы появится цель, и будет с чем сравнить.Выехать стоит в конце весны, так как там и здесь, погодные условия разные.В любом случае вы получите массу впечатлений и эмоций. Удачи Вам.

               С уважением Софият...

Здравствуйте

 Не советую ехать в этом направлении. И без детального просмотра ясно, что судьба посылает вам знаки о том, что поездка окажется бесполезна. Еще и в финансах потеряете. Поостерегитесь.

С уважением, Фируза

Ехать стоит — он очень ждет вас! Будут проблемы и препятстви — но их нужно преодолевать. Если не поедите — то винить себя будите, ой как сильно)

Анна, у вас отлично развита интуиция, поэтому надо к ней прислушиваться. У вашего молодого человека по отношению к вам намерения неплохие, но делится он меж двух огней, ему еще одна девушка нравится. И вам, и ей демострирует ложные пылкие чувства, которым не особо стоит доверять. Разберитесь сначала, а потом для себя решите стоит ли ехать.