Перенесла операцию по удалению камней из почек. Шла она целый час без разрезов каких либо. После пролежала с мочеприемником два дня, на третьи сутки врач снял его и сказал чтобы в туалет ходила - вопрос №5481029

каждые два часа и за температурой следила так как в почке осталась стоять трубочка. Я испугалась не на шутку… потом говорит удалим её… не сплю… маюсь… что за прикол… весь интернет перечитала
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Не переживайте. ничего страшного в его словах нет. Вам даны стандартные рекомендации при такого рода операциях.
Здравствуйте!

Трубку после такой операции оставляют по протоколу и показаниям.

Удаляют также по стандартному протоколу  в послеоперационном периоде.

Бояться этого не надо. Так как это не опасно для вашего здоровья.