Что у мужчины к девушке сейчас и что ожидает в ближ время их Сергей 06.01.95 Евгения 08.08.85 - вопрос №5481055

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сергей, сдерживает свои эмоции и не показывает своих чувств к Вам, возможно вы в ссоре и это не надолго. Совсем скоро Сергей к Вам проявит активные действия и порадует вас своей пылкостью и страстью к Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас — завис и думает, Пауза
Будет — может наладиться

Только сексуальный интерес, не более того., у этого мужчины к девушке.
Здравствуйте! Он думает о вас, переживает, но боится, что не сложится с вами.
Здравствуйте!
Сейчас показывает как будто он в противостоянии. Вы скорее поссорились, но он думает, что он все держит под контролем и если надо будет помириться, то помиритесь. Он уже об этом подумывает.
В ближайшее время вас ожидает примирение, страсть.
С уважением, Злата
Есть чувства и вижу, что чувства сильные. будут развиваться отношения
Здравствуйте, вы значимая женщина  в его жизни, но сейчас между вами или разрыв, или сильный конфликт.И мужчина ничего делать не хочет для улучшения  отношений. Мысли только, а действий не видно.изображение из вопроса
Здравствуйте, у мужчины очень много чувств, тянет со страшной силой, но скрывает это.
Девушку считает крайне привлекательной, огненной, сексуальной.

Между парой отношения не на равных, один даёт больше, второй меньше, и какая-то недосказанность, которая неожиданно выяснится и это может привести к выяснению отношений, обидам, однако так как любовь есть между ними, они найдут компромисс
Чувств нет, обман будет и измена…
здравствуйте у мужчины есть флирт. теплые эмоции. стабильность. симпатия. присматривается он также к ней на данном этапе
Здравствуйте Евгения!
Сергей долго колебался, были моменты которые его смущали, но всё-таки он принял решение В пользу вашей пары. Он вас любит и хочет стабильных отношений и в ближайшее время начнет претворять свои планы в жизнь. В Перспективе возможны официальные отношения.
Желаю вам счастья!
Отношения будут крепкие
Увлечен, нравится и хочет встречаться, эмоцими делиться.
Ближайшее время потенциал развития и хороший период