Доброго дня) Главные события до конца года - вопрос №5481153

1500 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все уровни энерго системы в накоплении энергии, вы готовитесь стать мамой.Беременность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В финансовой сфере вас ожидают приятные увеличения, поступления. Но если  вы будете сами к этому стремиться. Также вполне вероятно обучение.
С мужчиной напряженные отношения.
Здравствуйте!
Будет приезд или переезд какой-то женщины.

Здравствуйте, проясните отношения с каким-то мужчиной, скорее всего не свободным.
Будет море эмоций и негативных мыслей, которые не дают спать по ночам.
Он поставит точку с женщиной какой то. И будет готов уйти
Здравствуйте! Вас ждут успешные договоренности, короткие поездки, удачная линия отношений и получение важного для Вас результата и освобождение от неприятного человека из близкого окружения.
здравствуйте до конца года получите неожиданное известие, встречи будут с близкими, новые знакомства, стабильность. процветание и успех в делах
В указанный вами промежуток времени, поступит приглашение на праздник. Вы от души порадуетесь и наполнитесь эмоциями, которые останутся на долго.
Также предстоит работа или проект и вы возгордитесь собой, похлопав себя по плечу. Это повысит вашу самооценку.
Столкнётесь с обманом, который сможете разглядеть, если будете не на эмоциях.Нужно трезво оценивать обстановку.
И эта ситуация с обманом, хитростью, тут уже как хотите так и назовите, займёт полгода или подольше.
Ситуация будет двойственная, и просматривается эта тема в сфере финансов. Надо будет принмать решение, либо бороться не видя в этом смысла. Либо признать поражение и при этом не потерять силы.
И в недалёком будущем начнётся это событие. Подведут вас к нему две статусные женщины, выбраться из этого вам поможет статусный мужчина.
Эти события, которые происходить будут в недалёком будущем и растянутся на последующие 7-8 месяцев, перевернут вас с ног на голову.
Здравствуйте Лола!
Ваш Сигнификатор на данный момент 3К+Король Ж=Император..
Вариантов два
-Вы замужем и находитесь в любовном треугольнике по причине того, что ваш Муж завел любовницу
-Второй вариант, это Вы сами находитесь в в ситуации, когда состоите в любовной связи с женатым мужчиной
Лето и осень каких то значимых событий не принесут,
Но на конец года выпали карты Башня+4К — что вероятно может означать, что будет разрыв, или развод, или просто такое решение, что все кончено, и ждать в этой ситуации уже нечего, нужно решать вопрос кардинально
Всего доброго!
Здравствуйте.
Основными событиями станут изменения в сфере финансов — сначала упадок, потом подъём, ждите выгодного предложения.
В личной жизни все решат прошлые разочарования, каким-то образом вы за них зацепились, но надо бы изгнать сущность — паразита, который вас приучил страдать, переживать, волноваться.
И карты открыли семейную сферу, есть проблемы в общении с родственниками. Это тоже решаемо, и все в ваших руках.
Удачи вам!
Здравствуйте, Лола!
На лето у вас карты очень хорошие. Показан союз с мужчиной. Очень хорошие, близкие отношения — доверие, принятие, поддержка. В общем всё хорошее, что может случиться с человеком — чувство тепла, света, безопасности, позитивный взгляд на ситуацию и успешное разрешение многих проблем. Ощущение счастья от жизни, процветание, значимый успех. Подарок судьбы может быть выше ожидаемого. Будете перед выбором стоять, нужно будет принять важное решение.
А вот на осень карты похуже. Просматривается влияние третьего лица. Ситуация будет связана с расстоянием- это может быть поездка или общение с людьми издалека. И это общение заставит вас понервничать, будете переживать, тревожиться за что-то.
С уважением! 🌹🌹🌹
Брак должен быть
Здравствуйте, у меня по картам в сфере денег прибыль и улучшение материального положения (повышение, выплаты, премии и тд), но при этом репутация под воздействием (много конкурентов и завистников) будете отстаивать свои границы и очень активно. Знакомство (встреча) с молодым человеком для создания отношений в июле этого года.
До конца года построение отношений с тем, кто вам знаком, развитие серьезных отношений
Новый этар личной жизни, будете радоваться много.

Здравствуйте. Энергетика воздушная, переменчивая, но в данный момент мягкая, приятная, особенная – та, которая бывает у девушки, которая вскоре станет мамой. Беременность в этом году будет. По картам вышли Императрица + 6 жезлов + Суд, как итог – Звезда. Организм готов будет в этом году, душа новая будет зарождаться в вас. Не чувствуется зацикленности на мужском поле, в данный момент больше интересует именно возможность стать мамой, хотя возраст не критичный (можно подождать), но в этом году случится то, чего хотите. Станет основным событием это. С какой-то девушкой темноволосой будете часто разговаривать, имя на Н идёт, знак ближе к Водному. Работа будет постоянной, несколько мероприятий интересных ждёт. Свадьбы не вижу, вы сама по себе будете, но вот мамой станете в следующем году.

Доброго дня, Лола!

Я вижу, что у вас до конца года будет несколько приятных событий в сфере финансов — какие-то серьезные пополнения, сможете совершить довольно крупную покупку, о которой мечтали. Также будет несколько очень стоящих идей — они могут принести вам деньги в следующем году, если вы не ппобоитесь воплотить их в жизнь. Вы такой человек, который имеет в себе творческую жилку, но почему-то немного боится это проявить в полную силу. Если вы хорошо проанализируете свои стремления в жизни и наконец поймете, куда хотите двигаться в плане карьеры и заработка, то вам может очень повезти в следующем году — подвернутся очень хорошие возможности изменить свою жизнь к лучшему. Вам стоит во многом опираться лишь на себя — я вижу, что рядом с вами есть человек, который вас может поддержать, но у вас тоже сильная энергетика, вы можете очень многого достигнуть, если не будете бояться или принижать свои достоинства. Ещё одно хорошее событие, которое с вами случится в этом году — улучшение отношений с родными и близкими. Многие люди пойдут с вами на контакт, в том числе и те, с которыми у вас было достаточно недоппониманий. Количество недоброжелателей и завистников уменьшится, а количество реальных друзей — увеличится. Этот год для вас может быть стабильным и без излишних ссор и конфликтов, спокойные энергии от него идут.

В плане личных отношений будет улучшение с близким человеком, но серьезных перемен этот год не пророчит. Хороший прогноз карты дают насчет здоровья — оно у вас улучшится, вы почувствуете в себе больше сил и больше мотивации на какие-то свершения, достижения. Ощутите уверенность в себе, избавитесь от негативных мыслей, самочувствие будет хорошим. Конец года для вас будет насыщен очень хорошими событиями и возможна какая-то поездка в компании друзей или коллег, но на небольшое расстояние. В целом, судьбоносных событий в этом году не будет, но будет много приятных эмоций, улучшений по некоторым сферам жизни, а также вы обретете больше оптимизма в том, что касается вашего будущего.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: