Соединится ли Наталья (11.04.1974) со своим любимым мужчиной? - вопрос №5481187

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Шанс на совместное будущее есть. Пока нет конкретики в отношениях, но всё может поменяться в дальнейшем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Отношения будут начаты но стабильности не будет.
Здравствуйте
Да, конечно, без сомнений, они соединятся и будут очень счастливы вместе.
Доброе утро .
Да воссоединятся, есть преграды между ними.
Да вы можете быть вместе, но будьте готовы к тому, что совместная жизнь с любимым мужчиной может выглядеть не так как вы себе представляете.
Карты корабль+крест+женщина+букет.Да соединяться они.
словно в отношении преграда как размолвка ссора. но карта встреча как и примирения будет карта этого месяца
Здравствуйте! Карта *Рыцарь мечей* — в ближайшее время маловероятно,
Здравствуйте! Сейчас препятствия тому, чтобы быть вместе постоянно. Невозможного нет, главное принятие решения и освобождения от прошлого, чтобы быть счастливой. Все возможно.
Да у вас будут у вас тёплые, нежные отношения, семья возможна…
здравствуйте да будет шанс снова им восстановить эти отношения и быть вместе, мужчина тоскует по ней и переживает ждет благоприятного момента чтобы увидится и все обсудить, поэтому скорее всего в этом году будет у обоих такая возможность
с уважением
Через большие трудности, хлопоты и суету соединение все же имеет шанс. Как пара показаны вместе.
люди по судьбе друг другу, соединяться снова и будут счастливы.
Здравствуйте, да, для этого есть предпосылки (для сближения), но в качестве кого для него, пока вопрос, так как есть вероятность, что он пока не рассматривает Наталью как постоянную спутницу, есть преграды для брака, он на пороге выбора и принятия решения, чувства есть, но в действиях пока что не очень активен, ему нужно уйти или уехать, принять решение и взять ответственность, для этого осталось еще немного, дайте ему время немного, он сделает выбор сам в вашу пользу
изображение из вопросаДоброго времени суток Уважаемый автор вопроса! Тут однозначно да!!! взял срок в три месяца но по карте  колесницы я думаю намного быстрее! Взял еше  чувства этого мужчины к Вам на данный момент! Теплые очень чувства к Вам по карте солнышко, сексуальное влечение  очень большое к Вам присутствует! Но, что то выжидает он, находится в каком то ожидание.
C Уважением Арлан! Всех благ Вам!
да все получится
Да, ожидается соединение
Да, в течении месяца. Будет новый виток и новый шанс дан вашим отношениям, как будто другими глазами посмотрите друг на друга.
Что то мешает, преграду нужн устранить. А так, шанс есть.
Пока соединение маловероятно