Спрятала дома золото белое колечко и сережки ( это подарок был) и не могу вспомнить куда спрятала в квартире . Помогите найти( где поискать в квартире? - вопрос №5481189

Дополнение автора от 13.05.24 08:24:48
Очень жду ответов
2 ответа
Карты говорят, где то дома, в белье ищите, можно быстро обряд вам сделать, чтобы нашлась ваша пропажа скорее.
Здравствуйте. Скорее всего куда то закатилось в шкафу или в камоде.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.