здравствуйте, ровно год назад я сделала аборт при помощи таблеток. Боялась, что ребенок нездоров, потому что принимала разные лекарства, не зная о беременности. - вопрос №5481221

600 p
В течение этого года все равно мне часто становится плохо в эмоциональном плане — думаю, что вдруг ребенок был здоров, и я сильно ошиблась? можно ли как-то это прояснить, и придет ли еще ко мне эта душа, которую я не пустила тогда? Анастасия 14.10.1983.
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

мальчик к вам был должен прийти, мальчик к вам придёт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, доброе утро! Абортом вы прервали воплощение души и прервали её родовое поколение. Нет, она к вам уже не вернется, душа младенца так и останется пока в мире душ, ждать своего воплощений. Т.к. в СВОЮ очередь она уже не смогла войти, следующая теперь будет не скоро, так сказать, к вам точно не придет.
Все случилось именно так, как должно было случиться и Вашей вины в этом нет. Именно эта Душа не придет, придет другая Душа обязательно и Новая Жизнь постучится к Вам в дом.
Эта уже не придет. Период перевоплощения очень долгий, века и столетия. Душа долго ждет нужное время, место и семью, в которой хотела бы родиться. Молите просто о беременности.
Вы чувствуете вину за свою ошибку, поэтому болит душа. Душа этого ребенка не вернётся к вам.
здравствуйте, если вы решились на этот шаг значит вы понимали и знали на что вы идете, не волнуйтесь что сделано было ранее то сделано и вы бы все равно не смогли бы повлиять на исход данного события. может это и к лучшему, а вдруг ребенок бы родился больным и вы бы всю жизнь потом бы мучались, поэтому зачем вам это нужно? не переживайте придет время и вы  еще забеременеете будете уже знать что и как и не будете принимать лекарства раньше времени. не вините себя на ошибках как говориться учатся
С одной стороны аборты это плохо, но с другой и выкидыши и внематочные и мёртво рождённые и аборты — это решение самой души, иногда воплотившись душа понимает что она не готова родиться или она боится или что то ещё недоделала в том мире и она принимает своё решение вернуться обратно, возможно и лекарства повлияли на плод, а у душе задачи на эту жизнь были другие ,  к вам она уже не придёт в этой жизни, возможно в следующей жизни она будет вашей мамой или папой, а по императрице зачатие у вас будет…
Здравствуйте, Анастасия, если беспокоит произошедшее, просто обратитесь к Свету, и попросите у него прощения, можно обратиться и к душе нерожденного ребенка, поговорить с ним, попросить прощения. А вообще к беременности лучше готовиться заранее. Лекарства обычно не требуются, если человек живет в соответствии с законами Вселенной. Всего Вам доброго, исполнения  Вашего Желания,
Аснат
Карты говорят, вы верно тогда поступили, не надо больше себя за это корить.Ребенок у вас будет.Вы теперь заранее будете готовиться, к зачатию, и он родится здоровым.Все получится у вас.Не переживайте.
Здравствуйте
если приняли такое решение-значит правильно, и по другому быть не могло. Тот ребенок не должен был родиться. У жизни свои законы
эта же душа уже не вернется
добрый день.
Это не Вы не пустили. Так и было задумано сверху. И Вы не ошибались. Можно установить контакт с той душой и призвать к рождению через нужную молитву.
Здравствуйте! Душа просит второй шанс, потому Вам плохо эмоционально. Можно отчитать проблему и позвать душу.
Да, ситуация сложится так как Вы хотите в будущем. Поэтому не переживайте. Это просто был один из ваших кармических уроков. Не пройдя его в прошлый раз, сможете пройти в будущем. Главное больше верить в себя и в то что судьба будет добра к Вам. И так и произойдёт.
Беременность у Вас ещё возможна, но придёт другая душа, эта не придёт. И не корите себя за то, что сделали, если Вы приняли такое решение, значит так надо было, это Ваш путь.