Доброе утро :) - вопрос №5481226

600 p
Можно посмотреть пожалуйста, события в моей жизни в течении 6 месяцев и исправиться ли мое состояние которое меня на данный момент волнует, поможет ли лечение которое мне назначили? Спасибо.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/4bvujMaSWqo_51
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помимо того, что вам назначили вам многое нужно сделать самой.Во-первых выйти из луны.А луна-это то, что невидимо или нежелание видеть то, что скрыто.Проработать прошлое, прокачать себя.Во-вторых, вы за что-то хватаетесь, пытаетесь удержать то, что надо оставить.Потому что это приводит к застою.Ну и  в-третьих возродиться как феникс из пела. Состояние станет лучше, если вы на 90% сами примете в этом участие.
Здравствуйте! Вас ждет движение( путешествие, дорога): решите вопросы, связанные со здоровьем- восстановление и укрепление, будут вопросы, связанные с домом, жилищем, благоустройством и будут хорошие известия для Вас от интересного человека.
Не поможет, Будут икать новые пути для Вашего исцеления. Полгода будут эмоционально очень напряженными, но это всего лишь путь души, на котором она получает определенное развитие. Не волнуйтесь, будут найдены методы для восстановления Вашего здоровья.
Здравствуйте, скорее всего вам надо сделать какое-то хирургическое вмешательство на парные органы. Очень важны любые мелочи, тщательно сдать анализы, очистить организм, от шлаков. Важно обратится к квалифицированному специалисту, мастеру своего дела. Скорее всего заболевание хроническое. Однако если всё сделать правильно, то всё будет хорошо.
В плане здоровья улучшения будут, заметные в август месяце, ч июль месяца заметно улучшится финансовое положение, рядом с вами в тот же период будет любящий и заботливый мужчина, брюнет высокий,  около 35-37 лет, в в начале осени есть дорога, возможный отдых
здравствуйте, если вы по другому на это все посмотрите то исправиться. насчет лечения да вам поможет это лечение которое вам назначили можете быть спокойны и смело довериться вашему врачу.
удачи
Ближайшие полгода Вас ждут страстные отношения с любимым мужчиной.
Что касается здоровья, то скорее всего диагноз поставлен неправильный и вообще его ещё не определили.
На данный момент причины вашего состояния неизвестна. А если это так то непонятно, как назначили лечение.
Желаю вам счастья и здоровья!
Здравствуйте, у вас ухудшение состояния не наблюдается, скорее даст о себе знать что-то из прошлого (если речь о болезни, то может всплыть старое заболевание или ухудшиться ваше состояние). Изменения по состоянию будут уже летом, в конце августа.
Да поможет лечение
Я вижу, что да поможет, лечение будет эффективным
Я слышу, что ты интересуешься тем, что ждет тебя в ближайшие полгода и есть ли шанс улучшить свое текущее положение. Могу сказать, что впереди у тебя ждут изменения и перемены. Ты получишь возможность работать над своими целями и добиться прогресса в различных сферах жизни. Что касается здоровья, то я вижу, что лечение поможет тебе, но не стоит ожидать, что все проблемы исчезнут мгновенно. Путь к выздоровлению может быть долгим и трудным, поэтому будь готова к этому. В целом, предстоит интересный и захватывающий период, в котором ты сможешь добиться значительных успехов. Желаю тебе счастья и удачи на этом пути!
Состояние станет хорошим, все неприятное пройдет. Будут улучшения везде в жизни по всем сферам.
Доброго дня!

Я вижу, что тут проблема больше не на физическом плане — очень тяжелое состояние энергетики, много страхов, каких-то лишних совершенно мыслей, очень много на душе негатива и размышлений о том, что все будет плохо. Но это вредные мысли, они не имеют под собой никаких оснований и их причины коренятся больше в вашем прошлом. Прошлое насыщено какими-то негативными событиями, которые сильно на вас повлияли. Вам прежде всего стоит убрать тот хаос, который творится у вас в мышлении — поменять его в позитивную сторону. При сильной энергетике люди могут мыслями влиять на свое состояние здоровья — если думать о плохом или часто испытывать страх, то здоровье будет ухудшаться. Плюс ко всему будет нарушаться баланс в самочувствии и вы можете ощущать себя больным человеком, хотя на самом деле это не так, а причина всего лишь в усталости или в низком энергетическом уровне из-за переживаний. В любом случае, исцеление всегда начинается с нас самих и внутреннего состояния души.

Лечение вам поможет и в ближайшие полгода вы почувствуете себя гораздо лучше, чем сейчас, но вам все равно придется очень многое поменять в своей жизни. Любые болезни и плохие состояния даются не просто так — чаще всего это непроработанные травмы в прошлом или просто человек идет не по тому пути, который нужен, ставит чужие желания и требования выше своих собственных. Вы можете проанализировать свою жизнь и понять, где вы свернули не туда — хотя бы на уровне интуиции, потому что она у вас достаточно сильная. Но в конце концов вы сможете справиться со своим недугом — я вижу, что к вам вернется радость жизни, очень много позитивных событий произойдет в дальнейшем, которые дополнительно помогут вам встать на ноги и окончательно избавиться от того состояния, которое вас мучает.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лечение поможет частично. Потом назначат другой курс лечения. Вот он и принесет результаты. Состояние Ваше постепенно исправится. За полгода много перемен произойдет в Вашей жизни, изменится окружение, появятся рядом новые интересные люди, появятся перспективы для развития в работе и по финансам.