Добрый день, уважаемые эксперты. Очень и очень нужна ваша помощь! 🙏🏻 - вопрос №5481265

1500 p

Нужна помощь, посмотрите, пожалуйста, ситуацию: ко мне проявлялся женатый мужчина, у нас была обоюдная симпатия и нас тянуло друг к другу. Но мы встретились и он надел кольцо. Уже было тако раньше, наденет походит неделю и снимает. Мы какое то время не виделись, но пообщались хорошо, тепло. После встречи у меня все опустилось внутри…такое уже было, такие игры, но это больно и неприятно…((((Прошу без осуждений 🙏🏻посмотрите, пожалуйста, зачем он надел кольцо? Опять дразнит? Что чувствует? Продолжит ли проявляться ?

Дополнение автора от 13.05.24 10:25:40
У нас нет отношений, ни секса ничего. От этого возможно и больнее. Так как я держусь. Из последних сил…
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Таким образом вызывает в Вас эмоции, что бы понять Вас. Увидеть Ваши реакции и поведение.Не безразличен.Сексуальная близость произойдет.Чувства увеличатся невообразимо.Тогда взрыв чувств закроет сознание и вы будете наслаждаться друг другом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Конечно Вы нравитесь ему, но он умышленно демонстрирует вам свой статус, показывая границы Ваших взаимоотношений.
Здравствуйте.
Он даёт вам понять, что не переступит грань. Но проявляться еще будет.
Решать вам, но с ним вы только теряете свое время.
Здравствуйте  считает, что она Загадочная, таинственная, и что с вами нужны серьёзные, равноправные отношения, и он устал от этих тайн, интриг, хотелось бы прояснить ситуацию с другой женщиной и вами.
Но пока не знает, как об этом с вами заговорить

Мужчина не может проявится с вами до конца и начать активные действия из-за жены, он старается не выдавать вам свои чувства и эмоции, но в душе он мягок, пока будет сохранять рабочие отношения  без активных действий, просто флирт

А по отношению к вам у него нету никаких претензий. Кольцо одевает чтобы жена его не подозревала не предъявляла ему претензии.Что-то в виде защиты от наездов жены. Его одевание кольца по отношению к вам ничего не имеет негативного. Не беспокойтесь по этому поводу, он вас любит и будет продолжать с вами встречи.
Его устраивает такое состояние дел и он не уйдет от жены. Такими манипуляциями он показывает свое превосходство. Он и дальше будет проявлять себя таким образом — страсть, секс — его все устраивает. Умом ты понимаешь что это так, но в сердце живет надежда. Но в дальнейшем это не к чему не приведет — будут одни слезы. если расстанешься — сначала будешь чувствовать себя опустошенной, но уйдешь в работы и в дальнейшем будет из кого выбрать ;)))
Он очень хитрый карта лиса.Выждет время по тучам.Потом опять действовать будет корабль.
Приветствую.
В ваших отношениях пока ничего не измениться. Он в вас влюблен. У него сейчас возможны проблемы в семье или с финансами.
А кольцо надевает, банально, чтобы не забыть его, снова надеть. А то жена спалит.
Для сохранения отношений прислуживайтесь к желаниям и проблемам мужчины.
Удачи вам.
Осуждений быть не может это ваша жизнь и решать вам здесь ничего плохого не вижу в данной связи, а кольцо надевает, бо жена там сделала магическое воздействие, чтобы таким образом отгонять от него соперниц, к вас есть чувства карты показывают у него
Здравствуйте!
Вам ни к эзотерика а к психологам.
С точки зрения эзотерики такие мужчины лишь для того чтобы забирать энергию у женщин.
Вы считаете что недостойны своего счастья?
Не перекрывайте себе дорогу на благоприятную жизнь.
Здравствуйте. По поводу вас  у него нет никаких серьёзных планов, в моменты таких проявлений он вообще не думает каково вам, адекватно ситуацию он не оценивает, для него это как выход из привычной жизни, возможность окунуться в романтику, не более. И о том, что чувствуете вы, он не догадывается от слова совсем. Кольцо он надевает — во первых, чтобы не забыть прийти в нём домой и избежать нагоняя, во вторых, чтобы вообще себя контролировать как то, ну и в третьих, всё таки обозначивать для себя и не только важные границы, ибо знает что его опять понесёт.  Проявляться он ещё будет, и это конечно не в ваших интересах, как ни посмотри. Игра — вот основной его мотив.

Добрый день.
У мужчины к Вам очень тёплые чувства, можно даже назвать их трепетными. Он понимает, что при других обстоятельствах между вами могли бы построиться серьёзные отношения. Сейчас же, есть много «но», в силу чего мужчина не хочет портить ваше общение и всё усложнять. Ему легко и комфортно в Вашем обществе… в Вас он чувствует понимание и принятие. В дальнейшем его продолжит тянуть в Вашу сторону, отчего и проявления будут. Тут уже всё будет зависеть только от Ваших действий… принять или нет.
А вот кольцо… нет здесь ни каких «особых» причин, связанных с Вами. Мужчина об этом просто не задумывается. Не ищете в этом тайных знаков и посланий… их просто нет.

Карты показывают ваше  отчаяние, неуверенность в себе. Возможно, это вызвано разрушенными планами и обманутыми надеждами.
Мужчина испытывает к вам симпатию, есть желание отношений, но кольцом он вам показывает границу, через которую в данный момент он не может переступить. К связи он готов, но на совместное будущее не рассчитывайте.
ему нравиться чувствовать себя хозяином положения и он хочет вас завоевать, но не больше
Добрый день

С кольцом у него какие-то свои заморочки. Носит и снимает то ли по настроению, то ли по удобству. Дразнить тем самым прямо и конкретно не настроен, скорее это такой эффект получается при общении из-за его причуды с кольцом.

Он чувствует желание пока отстраниться и охладить свой пыл. Замораживает чувства, тк не хочет испытывать дискомфорт от невозможности их реализовать. Думает, что полное прекращение общения имеет смысл, но связующая нить между вами прочная, и она так или иначе остается. Вы продолжаете его эмоционально и чувственно привлекать, несмотря на дистанцию между вами.

Он чувствует, что ему хочется с Вами азарта, веселья, чувственных игр, близости. Вы для него очень женственная и привлекательная, очень интересная, влечение к Вам захватывает его. Но в нем играют темные стороны также, которые стоит учитывать. Ему нравится именно такая ситуация, когда по чувствам всё противоречиво, есть барьеры, при этом друг к другу тянет. Он может неосознанно или порой специально подсаживать на эмоциональную, психологическую зависимость от себя.

Настроен к Вам достаточно душевно и есть уважение с его стороны, но нет готовности что-то менять существенно в сторону развития отношений. Хочет остаться при своем образе жизни, и Вас терять тоже не хочется, но видит, что Вы не хотите сближаться на его условиях. Его это задевает, но понимает Вашу позицию.

Он может наблюдать за Вами в соцсетях, если есть возможность, думать о Вас более-менее регулярно. Проявляться может попозже, пока занял позицию наблюдения и хочет повременить. Про Вас помнит и порывы страсти, душевных метаний случаются, но он стал более стойко на это реагировать. По импульсу может привлечь внимание дальше, проявиться. Встреча вызвала у него похожие ощущения, что и у Вас – тоже порадовало приятное общение, но осадок есть от того, что вместе быть не получается никак. Пока пребывает в растерянных чувствах, старается отвлечься от ситуации с Вами, но скучает всё равно.

Карты говорят, нравитесь ему, он хочет вас.Но дает вам понять что он женат, и что только интим, тайная связь с ним допустима.Не более того.Поэтому и надевает кольцо.Он ждет от вас проявлений, чтобы вы  признались ему, что влюблены в него, и сама предложили ему постель.
Он хочет вас таким образом привязать к себе, он дает вам ложную надежду. Вы для него даже не запасной аэродром. Я по энергетике вопроса, без фото, чувствую, что ему такие игры нравятся, в кошки-мышки, посмотреть — а что будет? А какая будет реакция на следующий шаг? Секс и иллюзия отношений в будущем между вами возможна, вот только от этого станет еще больнее. Самое плохое — он это делает от скуки, без цели. Да, так бывает. И да, он будет еще проявляться в вашей жизни.
Здравствуйте. Кольцо он надевает, чтобы дать вам понять, чтобы на серьёзные шаги с его стороны по отношению к вам вы не рассчитывали. Но добиваться вас будет до последнего.
здравствуйте ну видимо да хочет поиграть на ваших нервах. что то вам пытается тем самым доказать но не понимает что вас это очень ранит и вам это все не приятно. а ему видимо так удобно. но продолжать проявляться да он еще будет, он не собирается терять вас из виду шаги от него еще будут.
Здравствуйте.
Как вы знаете, Господь говорит с нами на языке событий, показывает знаки, дает приметы. Мужчина не знает, зачем он надевает кольцо, от него это не зависит, это знак вам о замужестве, указание на необходимость и возможность найти партнера для заключения семейного союза. так что не волнуйтесь и не страдайте напрасно. Вас ждет что-то очень хорошее впереди.
Удачи вам!
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/eQR3Wb_Dv9Y
Всех благ ☘️
Карты кольцо-аист-якорь
кольцо он снимает если испытывает дискомфорт, лично свои ощущения, вообще в планах быть в отношениях семейных, там крепко все, стабильно, он не пытается показать себя свободным для других. Вы либо принимаете его статус, либо нет.
Не расценивайте это как желание Вас подразнить. В семье плохая обстановка, но отчаянно пытается ее наладить. Кольцо надевает по настроению, когда страшно думать, что останется без семьи. Вы его тоже не судите, но и не рассчитывайте на серьезность отношений. На данный момент Вы для него просто спасение от одиночества.
Здравствуйте!
Мужчина демонстративно вам показывает, что он женат и уходить от жены он не собирается.
С вами он собирается выстроить стабильные отношения для секса, развлечений, как отдушина в его семейной жизни, не более того.
Не питайте иллюзий, наиграется, высосет из вас все силы, потратит ваше время..
Тысячу раз подумайте прежде чем вступить в эти отношения. Никакого позитива для вас в этих отношениях я не вижу.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=6yQSUIh7hZA

Проявляться продолжит, Вы ему очень симпатичны, тёплые, нежные чувства к Вам, у вас возможны более близкие отношения, но без обязательств с его стороны, а кольцо на пальце, это его статус несвободного мужчины.
Добрый день! Вы для него притягательны сексуально, не более. Какого-то серьезного продолжение здесь не будет, возможно это и дает вам понять.
Его эмоции и последующие действия для него самого такие же запутанные, как и для Вас. Он надел кольцо как символ верности своей семье и в качестве напоминания, чтобы избегать близости с Вами. Его действия являются результатом его внутреннего конфликта и попыткой сохранить баланс между своими желаниями и обязанностями. Он ждет, что Вы его сами оттолкнете, чтобы больше не изводить себя любовными муками
Он вас дразнит, чувства у него есть.
Кольцо просто надевает. сам для себя
Здравствуйте, он показывает этим вам, дает такие знаки, чтобы вы не терзались иллюзиями. Хотя по факту, мог бы сказать как есть, чтобы не было вопросов. Ему нравиться флиртовать, даже если что-то получится, он показывает, что за рамки такого романа не выйдет, что брак для него важнее сейчас. Проявляться продолжит, ему это подогревает чувства, выглядит как ребенок, которому сейчас интересно. Не игра, а флирт.
Добрый день идёт информация мне, что этот мужчина с вас вытягивает энергетику на плодородие и на счастье на личном фронте. Это как какой-то негативный обряд кто-то ему сказал духи так мне говорят. Поэтому советую только лицо не брать Если есть возможность его где-то поплавить или ему отдать но посвятите свечённой водой и молитву скажите. Я не вижу здесь большой любви здесь игра и какой-то ритуал. У вас этот мужчина вообще не по судьбе и видно что кто-то в его роду тоже занимался тёмными делами. И меня тревожит ваша мама и тётя мне какая-то идёт тоже кровная пусть они будут аккуратнее со здоровьем. Желаю вам любви и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши и его и фотоколец уважением Андрей Спаситель
Я вижу, что есть чувства и чувства сильные! вижу дальнейшее будущее в вашем союзе