Когда и с помощью чего я смогу наладить свое финансовое положение и жизненную ситуацию?Татьяна 30.07.1992 прошу краткий совет и примерные сроки - вопрос №5481330

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Само по себе оно не наладится, для изменения ситуации нужно чистить и открывать денежный канал привлекать удачу и деньги в жизнь ставить
Финансовое положение можно наладить  при помощи из вне, но такая у вас идет не скоро , только  с помощью открытия вашего денежного канала, и возврата в вашу жизнь вашей удачи,  можно это сделать.
Всё будет зависеть от ваших действий. Если будет инициативность и минимум ошибок, то в ближайшие 2,5 года ваша ситуация может сильно улучшиться.
Искать работу предназначенную по судьбе, узнать какие они можно по дате, почистить денежный канал…
Меньше думать о проблемах, открывать перед собой мысленно новые пространства, в которых есть деньги и любовь. Мысль-поразительная сила, которая может творить чудеса.
Здравствуйте, Татьяна. С одной стороны поможет ваша нынешняя работа, с другой же придет и дополнительный доход у вас этим летом. К концу июля нагрузка долговая значительно на вас уменьшится.
С точки зрения магии открыть денежный канал, это очистит ваше биополе и нормализует денежную энергетику.
Вам нужно рассмотреть другие варианты работы.  Если вы найдёте хорошую работу то и финансовое положение улучшится
Здравствуйте! С помощью чего карта *Влюблённые* перевёрнутая — убрать разочарования из своей жизни и мыслей.Освободить место для радости.
здравствуйте. вам придется много трудиться и стараться сделать все возможное чтобы ваше финансовое положение наладилось. само оно не наладится к сожалению. у вас пока все будет 50 на 50 как на качелях. от вас  тоже многое будет зависеть. придется приложить усилия.

Я чувствую, что у вас есть потенциал и возможности для роста и развития, и я хочу поделиться с вами некоторыми советами и примерными сроками, которые могут помочь вам достичь успеха.

Давайте начнем с августа — сентября. Это время будет благоприятным для вас, чтобы сосредоточиться на своей карьере и финансовом росте.

Вы можете ожидать признание за свой труд и вознаграждение за свои усилия.

Новые возможности могут открыться перед вами, помогая увеличить ваш доход.

Переходя к октябрю — ноябрю, я понимаю, что это может быть сложный период. Возможно, вас ждут препятствия и неудачи на пути к успеху. Но не отчаивайтесь — это временные трудности, которые помогут вам стать сильнее и выносливее.

Декабрь — январь будут ключевыми месяцами для вас.

В этот период у вас будет возможность внести значительные изменения в свою карьеру и финансовую жизнь. Вы можете рассмотреть возможность смены работы, начала собственного бизнеса или инвестирования в новые проекты.

Февраль — март станут временем роста и развития для вас.

Вы сможете изучить новые возможности и рисковать, что может принести вам финансовый успех.

С помощью магии есть обряды которые открывают все дороги.
С помощью отношений и мужчины
Сможете улучшить финансовое положение, карты показали, что через месяц
Надо открыть денежный канал и  избавиться от привязок из за которых тратите энергию и денежный потенциал.
От сроков не особо зависит, только лишь несущественные изменения сроком полтора года.
Добрый вечер)
Скоро у вас будет какая-то прибыль, у вас начнется весна, расцвет… Вот если вы хотите, чтобы у вас был успех в финансовом плане, то вам нужно понять как правильно двигаться и вы сможете это с помощью своего ума все придумать, все продумать.  Главное включить веру, надежду, радость, тогда у вас все получится. Видно, что вы постучитесь в какую-то дверь, и вам откроют. Т… е есть человек, который облечен или властью, или возможностями, который может вам помочь. Обраащйтесь, если вам тяжело, если вам кажется все пропало, все пропало, потому что есть люди, есть возможности, не стесняйтесь обращаться за помощью. Очень важно понять, кто вам может помочь и тогда вам помогут, дадут вам важный толчок, поддержку и все у вас будет хорошо и в финансовом плане, и в жизненном плане. И если нужно, ищите такую работу, такие возможности, чтобы это было стабильно, надежно и вас поддерживало всегда. И слушайте свою интуицию. Ответ еще находится и внутри вас. Через молитвенное обращение, через обращение к своей интуиции вы выйдите на правильную дорогу, в правильное направление))

С уважением, Константин.