Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста истинные чувства мужчины? Что нас ждет с этим мужчиной и стоит ли тратить на него время? Дорога ли я ему, либо безразлична? Мужчина сух на проявления, не могу его - вопрос №5481339

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
понять. Буду благодарна за прояснение ситуации и развернутые ответы🙏 Руслан 23.09.79 Екатерина 08.02.82
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Есть симпатия большой любви нету из-за этого и проявлений нету
Здравствуйте! Что интересно, чувства у Руслана к Вам есть. Причем не просто страсть выпала, а прямо романтическая симпатия. Однако мужчина находится в плену собственных страхов, сомнений, раздумий. Он отстраняется от ситуации с Вами, надеясь, что она решится сама собой.

На протяжении года непонятная ситуация продолжится. Со стороны женщины и дальше ощущается потребность в проявлениях чувств, а мужчина прячет их глубоко внутри и может очень долго держать в ситуации неопределенности. Что-то мне подсказывает, что Вы все-таки не выдержите такой тягомотины и откажетесь от попыток растормошить Руслана. И, скорее всего, будете правы, поскольку он не сможет дать Вам такие эмоции, как Вам хотелось бы.
Здравствуйте! Мужчина нуждается в общении с Вами. Вы дороги и конечно не безразличны.Он привык, что Вы есть в его жизни. Все хорошо, когда вы есть и он спокоен и это уже привычка, которая делает отношения инертными. Он не стремится, что либо менять и Ваши отношения могут длительно продолжаться в неизменном формате.
Здравствуйте
Возможны отношения временные с сексуальным уклоном, чувств глубоких нет у мужчины.
Его устраивают периодические встречи с вами, серьёзные отношения он не рассматривает, может что то скрывать от вас…
Здравствуйте.  Пока мужчина не рассматривает серьёзные отношения.  Его больше устраивает флирт. Эмоции и секс. Не хочет быть зависимым и нести ответственность
Спасибо за ответы, но суть осталась не ясна,
Здравствуйте, Екатерина. Мужчине вы очень дороги, и чувства к вам сразу же видны со стороны Руслана. Он открыт к вам, чувства испытывает, хочет отношения развивать. Он всегда так, и со своей женой бывшей, которую я вижу у него, тоже постепенно очень открывался и сближался. Не любит он сразу все карты вскрывать. Постепенно вы поймете, что на самом деле дороги ему, будете вместе.
Здравствуйте чувства и эмоции у него есть к вам романтические отношение искреннее  внешне вы его привлекаете считает красивой,  и вас он выделяет среди всех женщин с которыми были отношения, считает вас хорошей  хозяйкой, чем то можете напоминать его мать.  Но при этом есть у него настороженность внутри, может чувства в себе давить. Для него вы представляете ценность и дороги ему  как шанс выйти из неопределенности… В ближайший месяц будет инициатива и проявлением с его стороны, встречи, общение так как вы представляете для него интерес как Сексуальный объект есть желание завоевать. По поводу того почему он сух на проявления это то что мужчина аналитического ума и для него не свойственны такие проявления, он подходит ко всему с холодной головой, и присутствует панический страх влюбиться и потерять контроль, поэтому он все просчитывает  такой уж он человек. Возможно был в прошлом неудачный опыт который он не хочет повторить и поэтому все пытается контролировать. Но обычно такие мужчины они больше заточены на карьеру и если сделали выбор то будут придерживаться его, не гулящие… Перспективы развития ваших отношений на пол гола  отношения так и будут Топтаться на месте и особо развития не предвидится и сдвинуть их будет тяжело, и основную роль в этом играет то что мужчину все устраивает и он не хочет ничего менять,  присутствует сильный эгоизм, он сам рулит своей жизнью по настроению,  и вам будет очень сложно сдвинуть их . Да будут встречи, общение, интим но больше он не планирует предлагать человек со сложным характером, поэтому смотрите сами  готовы ли вы к такому подходу принимать его таким какой он есть
Здравствуйте, мужчина эгоист и манипулятор еще тот. поэтому и сух на проявления. вы его и не поймете это такой типаж человека, не определенный и не стабильный, он одиночка по жизни ему и так хорошо самому на данном этапе. понаблюдайте еще за ним и посмотрите как он будет действовать в отношении вас и сделаете для себя выводы стоит ли вам быть с ним дальше или нет.
но я пока не вижу серьезных проявлений у него к вам, все пока будет неоднозначно 50 на 50 у вас с ним
с уважением
Вам нужно разрушить блоки между вами что бы он начал что то делать.
Екатерина, здравствуйте! У Руслана есть искренний взаимный интерес к вам, но у него незакрыт гештальт по поводу какой-то другой женщины. Будет ситуация ограничения и корректировки ваших планов в отношениях с Русланом, вскроется некая истина и вам станет понятно, что от вас требуется. У вас будет очень медленное и тяжелое движение в сторону качественного изменения отношений в сторону настоящей близости. Вам будет сложно подстроиться, и принять ситуацию как она есть. А если не будите подстраиваться, то вполне вероятно он вас сменит на кого-то более покладистого. Счастья и удачи вам!
С ним нет будущего. Пустая трата времени
Дороги, да, вижу что будет ситуация решена
Здравствуйте.
Тут есть влечение, но так же будут острые углы в отношениях, которые нужно будет сглаживать. По карте башня могут быть разрушения в отношениях, резкие перемены, тут есть шанс на отношения, но только кому то они выгодны. будут какие то планы и иллюзии. Есть какая то тайна или недосказанность, и так же у вас есть недоверие. мужчина будет проявляться. Но потом снова подвешенная ситуации, как будто тупик. Рядом с вами карта 10 мечей, вы захотите прекратить эти отношения. Там еще просматривается мужчина, с которым будет не стабильность в отношениях.