Что сделать, как снова остановить от пьянки мужчину? Посоветуйте. Андрей 25.07.1987 - вопрос №5481343

4 ответа

Ответы

Для этого существуют обряды нужно подбирать индивидуально и работать
Молитвы, чистки.
Без его личного желания это может быть сложно. Однако вполне возможно. Нужно будет убрать энергетическую причину (негатив). Тогда ситуация начнет меняться в лучшую сторону. И поэтому ваш первый шаг это полный просмотр всей ситуации. После него будет определено: что и как и почему и т.д…
К сожалению его не кто не сможет остановить он проблемы не видит