Милюкина Юлия Владимировна издевалась надо мной при проведении узи, она со всей силы давила мне на яичник и нанесла мне тяжкий вред здоровью- из за неё у меня произошла апоплексия яичника. Теперь - вопрос №5481375

постоянные боли в яичнике после этой травмы которую она мне нанесла. Что делать? Теперь всю жизнь будет болеть яичник из за этой преступницы?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Обращайтесь к судмедэксперту.
Затем в суд.