Добрый день скажите слышала что при приеме глюкофаж 1000мг он помогает снижению веса и припятствует меньше принимать пищю так ли это? Спасибо - вопрос №5481421

3 ответа

Ответы

Есть такой эффект, но не у всех он проявляется.
Здравствуйте!

Именно так. Но, снижение веса во время приема глюкофажа незначительное. Данный препарат не снижает аппетит. У него другое действие.

Больший  эффект будет от правильного режима питания и соответствующей диеты.
Плюс назначение препаратов, которые снижают аппетит.

Здравствуйте. Есть такой эффект, но он не выраженный.