Посмотрите, пожалуйста. Может ли когда-либо возобновиться общение у них? Спасибо. Полина, 25.06.2003 Дмитрий, 27.08.2001 - вопрос №5481436

Ответы

Доброго вечера!

Да, общение у этих людей может возобновиться, но это произойдет через довольно долгий промежуток времени. Пока что карты не показывают, чтобы пути этих людей сошлись — у мужчины этот год довольно проблемный и ему временно не до личных отношений или общения.

С уважением, Анэйтис Кумихо!