Муж подаёт на развод, при этом говорит, что ему без меня будет плохо. Будем ли мы вместе или разойдемся? - вопрос №5481451

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Нужно смотреть причину для начала, вы ничего не указали для диагностики, карты показывают есть шанс ещё спасти брак нужно работать над этим иначе развод
Разойдетесь.
Нестабильные будут отношения но шанс на налаживание есть
Здравствуйте! По энергетики вопроса,  есть негативное воздействие на отношениях.  Брак ещё можно сохранить…