Работа заграницей на Кипре? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5481470

1500 p
Предлогают работу на Кипре аниматором, когда-то работала в этой сфере. Правда сезонная работа на 6 месяцев.
В Австрии мне отказали, не берут в гостиницу.
изображение из вопросаизображение из вопроса
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.
Работа, сами понимаете, для тех, кто ищет временную работу, а не стабильный карьерный рост и перспективы. Тот вариант, который вам сейчас предложили — ограничится этой работой в 6 месяцев, не даст продолжения. Потом будет нужно искать что-то другое. По энергетике не скажу, что вам очень подходит и что-то даст сильно весомое в плане перспектив/преимуществ на будущее.
Удачи…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень даже вам подойдёт этот вариант. После летнего позитивчика вы легко сможете на зимнее время найти работу себе. Все получится.
нужно уже сумки собирать в дорогу
Остров Кипр приглашает вас, обещая сладкий аромат цитрусовых и теплые лучи солнца. Ваши навыки аниматора будут востребованы здесь, и земля самой Афродиты предлагает вам сезонную работу на полгода. Однако, не поддавайтесь обольщению этого предложения. Отель в Австрии, который отказался от ваших услуг, возможно, видит в вас что-то, что вы еще не осознали. Ветер перемен дует, и ваш выбор сейчас определит ваше будущее. Прислушайтесь к моим словам, Жозефина, и обдумайте путь, который лежит перед вами. Остров Кипр может предложить вам работу, но он также может хранить секреты и тайны, которые вы сможете раскрыть только вы. Решение за вами.
Соглашайтесь, и с работой справитесь, и в финансовом плане всё удачно сложится.
Не получите вы больших перспектив с этой работой.
стоит и согласиться ответ карт оракул работа денежная и потерь в этом нет
по картам вам падает дорога денежная и это заграница, на период 3-6 месяцев, компания людей очень хорошая, атмосфера позитивная, вам стоит согласиться, так как перспективы очень хорошие.
Не думайте — соглашайтесь будет весело.
Если хотите — поезжайте, страшного ничего там не случится, время будет приятным, веселым и запоминающимся. Там Вас ждет встреча с Пентаклевым Королем — высоким темноволосым мужчиной с карими глазами, при деньгах и в хорошей физической форме. Надежный и достойный человек
Карты показывают, что поехать временно поработать на Кипр стоит. Работать будет не легко, но наберётесь новых впечатлений. Показано  новое знакомство с мужчиной. Не сомневайтесь, собирайтесь в путь.
Перевернутое солнце говорит, что вы очаровываетесь радужными перспективами. Но то, что там возложат на ваши плечи не стоит сундуков с золотом. Красивая обертка, но весомые проблемы. Осадочек останется… Может все же передумаете ехать
Добрый день. Стоит ли соглашаться — да стоит, есть внутренние сомнения и страхи,  но обоснованных причин для этого карты не показывают. В раскладе вышли мужчина и женщина, возможно компаний собираетесь туда ехать или обзаведетесь новыми знакомыми.

Поедите ли Вы туда работать — а во тут неоднозначно вышло, есть вероятность что затяните с ответом и не поедите.
Поедите есть быстро примите решения, если долго будете думать работа уйдет. На решение есть не более 9 дней у Вас.

Здравствуйте.
На Кипре вы сможете работать, но что-то вас будет не устраивать. Или начало работы будет непростым, сложно будет первое время… даже несмотря на то, что вы уже работали в этой сфере.  Но после некоторого времени почувствуете хорошую атмосферу.
Что касается оплаты то пообещать могут высокий доход, а на деле окажется обратное. Либо в целом вам необходимо проявлять осторожность в финансовых вопросах.
Не вздумайте ехать
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=rChAcv9aNog

Да, идет работа у вас заграницей! финансовое положение будет значительно лучше
У Вас в любом случае дорога, время действительно до года.Хорошие деньги, хорошие знакомства. Очень позитивный вариант. Данный вариант с высокой вероятностью осуществится.
Временная работа для вас сейчас в плюс.
Смените обстановку.

Здравствуйте. Эта работа временная, сами понимаете… Если готовы уйти со стабильности, что сейчас имеете, пожалуйста, дерзайте. Работать там будете. Только потом голова будет болеть, а что дальше...?
Лучше тогда уже присмотрите другую работу более стабильную, не на пару месяцев… Будет такая возможность еще у Вас в этом году. Но и на сегодняшний день на нынешнем месте имеются перспективы, пусть  Вы сейчас их не видите…
Здравствуйте.
Вы хотели перемен — попробуйте.
Удачи вам!
Работа на Кипре может стать для вас источником не только материального благополучия, но и эмоционального удовлетворения. Она предрекает успешное развитие карьеры, радость от достигнутых результатов и возможность раскрыть свой потенциал. При этом она напоминает о важности труда, самосовершенствования и поддержания гармонии как в сфере финансов, так и в личных отношениях.
Здравствуйте, стоит соглашаться, этот вариант принесёт вас хорошие деньги.