Добрый вечер! Что ожидать в любовной сфере этим летом? Как буду себя ощущать? Будут ли изменения, придёт ли новое? Какие мужчины будут проявляться ко мне? С чем? Перспективы. Алия 27.01.78 - вопрос №5481650

600 p

Дополнение автора от 13.05.24 19:50:27
Как-то уже хочется, чтобы эта сфера жизни наладилась…
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/7E8zIfKWi5w_59
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер, Алия .    есть  мужчина дорогой для  вас .   Он   очень дорожит     вами ,  и ни за что не отступится  .   Его  чувства     искренние , не всегда получается как хотелось бы — но это жизнь, это люди , вы    притягиваете его   и  с этим человеком  ваше будущее .  Но к   концу лета ,   к  вам     будет проявлять интерес ещё один     мужчина ,  сметливый ,   позитивный    ,  умеет     вести отношения.  Вы  удивитесь, но отвергать его не захотите -  будете стоять перед выбором .  Дальше  зависит от многих  обстоятельств и мелких событий  -     что неизбежны  ,   но они дают    понимание и опыт. Желаю    счастливых отношений!
Карты указывают на то, что вас ожидает время самопознания и переоценки ценностей в области любви. Будьте открытой для обучения, пересмотра устаревших убеждений и готовности к изменениям. Новые мужчины, которые будут появляться в вашей жизни, могут быть связаны с духовным развитием, они могут предложить вам новый взгляд на отношения и партнерство. Лето будет для вас временем глубоких преобразований в отношениях. Будьте готовы отпустить старое, принять новое и искать гармонию и равновесие внутри себя. Пусть это время станет для вас периодом духовного роста и новых любовных открытий.
Здравствуйте. Именно летний период ждя вас несет атмосферу уверенности в личной сфере, вы выходите хозяйкой своего положения, в окружении не один мужчина, у вас будет выбор, много внимания, кандидаты вроде будут казаться достойными, но вот что то не то, и вы как будто сами не дадите развитие каким-то отношениям (проявление темноволосого мужчины постарше вас из сферы работы, финансов), не вызовет этот человек у вас искры, хотя отношения с ним достаточно гладкие, дипломатические, оба расположены друг другу благосклонно. В целом летний период без резких изменений, особых судьбоносных событий не предусмотрено, достаточно позитивный, с легкой романтикой, мечтами, воплощение своих замыслов и желаний во многом будет в ваших руках, что касается людей прошлого  — оно в затишье, будет ностальгия, но спокойная, никаких сильных беспокойств. Все новое для вас пока будет открываться только в предчувствиях, замыслах, лето- будет нести формирование мысли, а в от осень скорее всего уже ее осуществление
Если вы имеете ввиду новые отношения, то этим летом их не будет.
Пишу карты.Якорь  всадник +луна.Что был мужчина? Был ушел развилка.Повезет в работе только.Мужчины не вижу больше.