Добрый вечер. Подскажите пожалуйста у меня начался судебный процесс по кассовому аппарату , долг . Какой будет результат? - вопрос №5481672

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Выплатите какой-то штраф, и оставите эту неприятную историю позади, как Вы умеете это делать. Жизнь-это не сплошная полоса удач или неудач, это калейдоскоп. Позитива в Вашей жизни намного больше, и об этом и нужно думать даже в зале суда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Результат к сожалению не в вашу пользу показывается, 7 жезлов перевернутая
вы его выиграете… с минимальными потерями
Судебное разбирательство будет испытанием, но в конечном итоге приведет к завершению старых проблем и возможности начать новую главу в вашей жизни, основанную на финансовой стабильности

Здравствуйте!

У вас получится избежать любых негативных последствий (10 кубков + 6 жезлов)

Это при любом раскладе означает вашу победу

Удачи вам!

здравствуйте да будет судебный процесс но он увы будет не в вашу пользу.
Долг нужно будет отдавать, шесть пентаклей — карта кармических долгов…
Наталья, здравствуйте! Придется оплачивать долг по решению суда.