Здравствуйте, пару дней назад были поминки, 40 дней. На следующий день у всех присутствовавших поднялась температура под 38/39, у всех 15 человек. Никого с симптомами простуды не было, хотелось бы - вопрос №5481687

понять, это просто странное совпадение или же нет?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Совпадение у 15-ти человек? Вы верите в совпадения? Нет, это дух покойного себя активно проявлял, просто не каждому дано его видеть и чувствовать. Его энергии повлияли на энергии живых людей, что вполне понятно.