Здравствуйте.Муж сломал руку на СВО. Оформят ли ему страховую выплату и отпустят ли его в отпуск в связи с этим в ближайшее время? Александр 04.11.1982. - вопрос №5278101

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Долечиваться приедет домой, выплатят все выплаты, как и положено бойцам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Где он сломал немного не понятно, ответ карт нет не оформят
оформят конечно
Оформления не будет, за отпуск придется давать взятку и не факт
Да в ближайшее время отпустят в отпуск, деньги придут.Сроки по деньгам с задержкой, но получит выплату.
Добрый день!
Отпуск будет, но не в ближайшее время, чуть сдвинется по срокам, а страховую выплату оформят и выплатят! До конца года домой попадет.
С уважением Анна!
изображение из вопросаДобрый день, возможно  нужно будет пойти по головам с кем то поругаться, но вопрос этот долен решится в вашу пользу.На счет отпуска тоже должны, но как то тоже все тяжело, а так да шанс тако будет и семейная карта тут, что будет какое то время он с семьей.
Здравствуйте! Страховую выплату получит,  а вот с отпуском не так просто. Скорее всего отпустят, но ему придётся для этого «попотеть», возможно оббивать коридоры, жаловаться или даже судиться. Не просто так его отпустят. Или может предложат: выбирай или страховка или отпуск… Его право получить всё в полном объёме, для этого потребуются от него усилия и возможно помощь покровителя, лица свыше и ваша. поддержка. Может даже намекнут на оплату отпуска ( взятку)
И в отпуск должны отпустить и деньги выплатят как положено ,,,
5жезлов+ колесо фортуны- с препятствиями и трудностями, но ситуация должна повернуться в его пользу, должны отпустить его в отпуск. думаю что в ближ неделю приедет. дорога падает ему поэтому должны все оформить, шансы есть.
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
Все оформит и отпустят в отпуск его.
Здравствуйте. Оформят и отпуск и страховую выплату.
Можно ожидать того, что ему дадут время на восстановление дома. Денежный вопрос решится, но с некоторой задержкой.
Да, отпустят и страховую выплату оформят. Но мужу придется проявить твердость поначалу и настаивать на своем.