Здравствуйте. Сегодня слышала как мои коллеги пацаны говорили между собой, что пойдут к начальнику и будут ему говорить что я много работаю и чтоб он мне поднял зарплату. Будут они говорить и в самом - вопрос №5481717

деле? Мне поднимут?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

помощь от них не пустая карта но и вышестоящие думают об этом будет и в деньгах повышения кстати позиция карт указывает что ценят вашу работу