Как ко мне относится задуманный парень? Какой я выгляжу в его глазах? И какая перспектива отношений между нами в течении 3х месяцев? Он овен, 29 лет - вопрос №5481734

600 p

Дополнение автора от 15.05.24 19:07:31
Всем спасибо!)
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У него к вам растут любовные чувства. Считает вас самой интересной и привлекательной, интересуется вами очень, запали в душу. В течение трех месяцев вас ждут встречи с ним, романтика, сближение. Перспективы — отличные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспектива есть, отношения, но идут не малые преграды у вас на пути, которые вам придется пройти,.если все пройдете, то будете вместе, как пара.
Я без сказок карты напишу.Закрытой считает или вы в ссоре.ПРОявит себя карта ребенок.Итог вместе будете лилии.
Если бы выглядели в его глазах нейтрально, не заглядывал бы в глаза. Надеется, что Вы к нему так же будете относиться с вниманием и искренностью. Перспектива дальнейших отношений будет зависеть от Вас, он готов ухаживать за Вами безгранично.
Добрый вечер. Вы активная, манящая, нравитесь вашему задуманному парню. Он будет активно проявлять себя, оказывать вам свое внимание, флиртовать, чтобы быстрее перейти на более близкие отношения.
Выглядите привлекательной, вижу дальнейшее развитие отношений ваших
Относится к Вам хорошо. В его глазах Вы выглядите как привлекательная, интригующая женщина, с которой он хотел бы провести время и узнать лучше. Отношения между вами будут развиваться
здравствуйте, относиться с симпатией вы ему близки, интересны. есть флирт и приятные эмоции.
в его глазах вы выглядите симпатичной, привлекательной, вы его типаж однозначно он любит таких девушек как вы.
в теч 3х мес между вами будут встречи, общение разговоры по душам, приятные эмоции, но до большего дело вряд ли дойдет, он не сможет вам дать то что вы бы хотели от него получить. поэтому серьезных отношений у вас с ним не будет.
Он видит ее как человека контролирующие свои эмоции и действия, как человека который преследует свои собственные интересы, но безусловно красивой. Перспективы развития вышли с ним.
Относится с теплом, нежностью и серьезными намерениями. Выглядите красивой девушкой, решительной, смелой. Перспектива ваших отношений позитивная.
Здравствуйте. В его глазах вы очень притягательны, много физического влечения, но такое ощущение что он сам обрубает какие то мысли и желания. Есть нечто, что не даёт ему покоя, сомнение, он колеблется, внешне может скрывать эмоции и чувства. В ближайшее время пока будет словно отстранён, как бы наблюдение со стороны, какие то выводы будет делать. С начала лета более активно начнет проявляться и действовать.
С симпатией и большим интересом развития. У вас хорошая перспектива счастливых отношений на эти месяцы.