Пропал кот, в ночь на 1 мая. Коту 11 лет. Ищем, по соседям, объявления. Пока тишина. Вся семья переживает. Можно ли узнать, с ним все в порядке и где его искать? - вопрос №5481791

600 p
20 ответов

Ответы

Кот ушел умирать. Возможно, найдете.
Добрый  вечер, возраст кота     подошёл к  завершению   жизни.    Он и  ушёл ,  что бы  получить подпитку от земли   и    спокойно  уйти   .    Не тревожа    вас.
Кот у каких-то людей, возможно прибился, забрали.  Скучает по вам, хочет вернуться
Напуган и дезориентирован, но пока живой. Он перемещается, поэтому местоположение указывать бесполезно. Дети видели Вашего кота, спрашивайте их
1.Кот живой. На него выпадают Двойка (2). Двоякое состояние. Кот попал на незнакомую территорию, поначалу он начал прятаться, но затем, скорее всего, пошел на разведку…
2.Где он находится? Он находится в закрытом помещении. Возможно, это подвал.
Очень сильно депрессирует. У него стресс. 3. Вернется ли он? Не переживай, он обязательно вернётся! Обратной домой и в свою семью.изображение из вопроса
Я вижу, что все в порядке, вернется
изображение из вопросаДоброго времени суток Уважаемы Автор вопроса!!! не люблю отвечать на такие вопросы, но вряд ли  и кот вернется. Тут четко показан переход в мир иной. Надеюсь я ошибаюсь...
Всех благ Вам!
Здравствуйте. С котом все в порядке. Просмотр вашего вопроса показывает, что он находится близко некоего магазина. Вам нужно пройтись по ним, животные любят пристраиваться к территории возле супермаркетов или других продуктовый магазинов. Возможно кто-то из работников подобных приютил прикормил его. Поищите в округе. Он должен найтись.
Забыла сроки написать
Возможно,4 дня,4 недели
Карты говорят, на данный момент он жив, но заблудился, надо делать обряд на возврат, чтобы он пришел домой.
Кот недалеко от вас и найти вы его сможете, вам может помочь найти его любимая игрушка или какая-то вещь которую он сможет узнать
Добрый день! У мужчины он. Расклеите объявления с его фото и вознаграждением! Найдется быстро. Желательно не только возле дома, возле больших магазинов и социальных объектов (больница, почта) у этого человека скорей нет выхода в интернет, поэтому только через бумажные объявления
Показаны собаки, испугался, жив.Принесет его мужчина с девочкой.
Здравствуйте, Екатерина! живой ли кот карта *6 пентакли* — жив, его подкармливают.Вернётся ли карта *Повешенный* перевёрнутая — через некоторое время вернётся.
здравствуйте все в порядке с ним, загулял скорее всего ваш кот. видимо ушел его возможно даже и подобрали люди и взяли к себе домой на передержку, котик накормлен и не плохо себя чувствует, немножко напуган но в целом ему нормально там. не уверенна что вы его сразу так быстро найдете понадобиться немного времени и терпения, но шансы есть что вы еще его увидите в ближ времени.
с уважением
Здравствуйте.
Кот далеко от вас, находится у семейных людей. Но первым его нашел мужчина..
Возможно вернут за вознаграждение

Добрый день

С котом все в порядке, но ощущение, что его забрали, подобрали, куда-то увезли. Он жив, здоров, у кого-то из людей на расстоянии от вас

Как найти? Пробуйте через информацию — давайте объявления, может быть интернет. может при помощи волонтеров. К слову, можно обратиться в ближайшие приюты.

Карта показывает, что кот жив, далеко ушел. Находится где-то на возвышенности, либо в парке. пока один гуляет, в ближайшее время может женщина его подобрать. Вообще карта показывает, что найти его можно.
Он бодрый, гуляет, потерялся ментально.
Ваш котик жив. Цел и невридим. Карты это дважды подтвердили. Но также показана слабая энергия у котика. Я конечно не поисковик, вам нужно в первую очередь искать окресности и подвалы, это нужно делать рано утром, в 4-5 утра. Котик красивый, его могли взять, поставьте вознаграждение. Пока ищите. Удачи Вам в поисках.