Подскажите пожалуйста, получится ли забыть Заура 19.04.1985? Очень много плохого узнала о нем. Он просто использует, а сам общается с другими..подло,я долго его шага,встречи ждала. Есть ли шансы - вопрос №5481824

встретить другого? Которому я по настоящему буду нужна. Юля 11.06.1991
1 ответ

Ответы

Плохое забыть несложно, особенно, когда готовы к этому. Хорошо, что узнали его суть, лучше поздно, чем никогда.

@ SOFIA CHERNAYA