Здравствуйте, скажите пожалуйста Как относится девушка Фелиция к парню Денису, какие чувства у нее к нему, каких отношений хочет? Если ты влечение? - вопрос №5481869

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Здравствуйте,
Размышляет-дать ли шанс этим отношениям. Что-то заинтересовало-Туз Земли,3Воды-об этом. Пока только мысли, стратегии нет.
Здравствуйте.
Есть интерес, но держится отстраненно.
Всадник+ключ+дом ленорман есть интерес.В принципе могут быть встречи.
Здравствуйте. В первую очередь ей важно материальное благосостояние, она знает себе цену, у неё есть определённые цели, и она не будет испытывать влечение к бесперспективному мужчине, но это не от случай. Очень продуманная девушка, видит в Денисе шанс, но любви нет, именно влечение как к цели, которую можно достичь, получить и что то взять.
Если бы она сама знала, чего хочет! Красивая, умница, но вот для серьезных отношений еще не созрела, и Вам предстоит не один пуд соли съесть, чтобы она проснулась от долгой спячки.
Здравствуйте!
1) На момент здесь и сейчас, девушка очень эмоциональна, пытается манипулировать эмоциями, выводить так скажем. Взаимное непонимание. Как нехватка живых чувств. Один из Вас, истерично привлекает внимание. Скорее всего девушка. Настоящий спектакль, дабы расшевелить эмоции.
2) Девушка сама по себе очень чувственная, потому то очень открыта новым чувствам. Тут может новое совсем знакомство, пары как таковой нет еще, не сложилась. А она в выжидательной позиции находится, уверена, что будет победа.
3) Отношений она хочет серьезных, хочет, чтобы мужчина доминировал. Она себе образ уже в голове сложила. Мужчина сильный, она подчиняется.
Здравствуйте! У девушки чувств к парню нет, но интерес как к мужчине есть.
Любит, но хочет доминировать, относится с высока,  чтобы вы за ней бегали. Дениса воспринимает как родного, понятного и «по духу»
Симпатия есть и интерес в общение, влечение нет, девушка очень хорошо себя контролирует и свои чувства тоже.
Добрый день !
Сильного влечения у девушки нет. У нее только зародились какие то чувства к Вам (это могут быть как и чувства — влюбленность, а может и дружеские), причем она уверенна в своих чувствах к Вам. Но пока желает находится одна. Пока ей комфортно одной.
Девушка хочет встретиться, и считает, что ей повезло с Денисом, сам Денис во взаимоотношения искренен и на него можно без оглядки положиться в трудную минуту. Влюблен. Но обижен и испытывает не самые приятные ощущения сейчас. Скрытое — охлаждение. Перспектива — нужно посмотреть отношения зависимости и снять проекции своих ожиданий. И союз впролне возможно исцелить.