Здравствуйте, дорогие эксперты!!! Меня интересует вопрос: поступит ли Екатерина 20 (знак зодиака -близнецы) на магистратуру? Или только окончит бакалавра? Очень жду ответа, спасибо Вам! - вопрос №5481895

1 ответ

Ответы

Добрый день идёт информация мне что может поступить здесь главное с начальством найти контакт и этот вопрос можно решить но вероятность немало что придётся дать взятку. Желаю удачи но лучше конечно учиться на магистратуру задумайтесь над этим. Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель