Будет ли у нас ребенок? Когда будет ребёнок Посканной Андрей Андреевич 24.02.1990, Посканная Екатерина Юрьевна 25.02.1993 - вопрос №5481921

Ответы

День идёт информация мне что возле вас недалеко живут какие-то негативные люди Есть ещё те в окружении но больше дальнем те которые вредят вам на плодородие. Детки должны быть у вас хорошо бы это всё почистить и поставить защиту. Мужчина рода с того света переживает за вас. В течение года максимум до 1,5 должна быть беременность но определитесь в плане здоровья надо улучшить. Желаю деток и Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель
Да, такое возмонжо будет в вашем будущем