Здравствуйте,эксперты!Меня зовут Анастасия(11 06 1983... - вопрос №548193

Здравствуйте, эксперты! Меня зовут Анастасия(11.06.1983 г.р)Мне 29 лет, личная жизнь не складывается… года примерно 2 назад закончились сложные отношения с молодым человеком… Месяца 2 назад мы снова сошлись и решили попробовать снова начать отношения… Видите ли вы в них перспективу на совместное будущее или это не мой человек? Спасибо, большое))

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Много преград в отношениях.  Просмотр будущего делается по фотографиям и полным данным на сеансе.