Я сильно поругалась с мч из за того что он сухарь,эгоист, скупой. хотела узнать будет ли примирение,у нас роспись 7 июня, состоится ли она? Или он ее отменит? Дмитрий 09.12.1989 Вероника 08.03.1991 - вопрос №5481949

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы считаете, что после росписи он перестанет быть сухарем? Вам ведь знаки свыше подают, чтобы не спешили с браком, и чтобы потом не разводились.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте нет