Здравствуйте.Стоит ли мне ехать на встречу сейчас или это того не стоит ,не пожалею ли ? - вопрос №5481981

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

здравствуйте нет не пожалеете, езжайте стоит рискнуть и поехать на данную встречу, все пройдет у вас стабильно и не плохо
Здравствуйте.
Если не поедите, ничего не потеряете.
Не стоит ехать на встречу сейчас, многочисленные преграды  будут мешать вам.
Скорее всего что пожалеете, но все же поедете, думаю что лучше жалеть о сделанном, чем о неизвестном.
В любом случае ничего не случится, если вы поедите.Чтобы быть потом спокойной, и не пожалеть.
Доброе утро.
Не пожалеете, особо ничего встреча не даст.
Вижу разочарование, сожаление будет, результат нулевой, ожидания не оправданы, так по раскладу говорят карты.
Здравствуйте. Встреча может повлиять на вас положительно, но ощущение борьбы какой то, разрушения, напряжения перед этим. Результат будет в итоге положительный.
Здравствуйте, если поедете, то будет разговор без эмоций, с каким-то человеком, может быть начальник или мужчина, старше 35 лет.
Если не поедете, будете ругать себя и переживать, думать, мысли гонять
Пожалеете. Хотя бы потому, что не слушаете интуицию, Вас останавливающую.
стоит, езжайте смело, потом пожалеете если не поедете.
Здравствуйте, не стоит, ваши ожидания не оправдаться.
Здравствуйте
карты гора, развилка, тучи
вы можете поехать, но радости от встречи не вижу.
сожалеть не будете…
Не стоит, пожалеете.
Здравствуйте! Поездка на встречу будет для Вас полезной, узнаете, что-то важное для себя и сделаете правильный вывод.
Здравствуйте, не зря сомневаетесь. Слушайте интуицию, ведь она четко вам даёт понять — не время.
Логически думаете — А почему бы и нет? А по факту, интуиция права.
Отложите встречу. Не ко времени. Встреча неудачная, и принесет вам чувство неопределенности.
Не пожалеете, но и ехать не стоит, нет смысла, т.к. встреча будет пустая.
Это того не стоит. Уже встречаи после нее имеет негативный окрас развития отношений