Доброго дня! Со вчерашнего дня с самого утра у меня все валится с рук и после этого чувсчую тревогу! Как только свалиться какой то предмет! Все предметы которые валяться женского пола ! Бывали - вопрос №5482073

следующие ситуации когда предмет стоял стоял и падал сам по себе Например: поставила сковороду на стол на середину даже не на край а она как то скатилась.Так же было с тарелкой поставила по середине стола она взяла и упала так же аккуратно как то даже не разбилась чучуть грохот.У свекрови стоял обруч он тоже просто все время стоял сегодня прям с утра сам по себе покотился! К чему это? Я понимаю что предупреждения потому что после каждого падения чувсчую тревогу! Не может быть к несчастьям или болезни смерти близких? Переживаю что бы все были живи и здоровы!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нет, не предупреждение. С Вами на контакт выходит чей-то дух,