Здравствуйте! Как сложится личная жизнь(отношения,брак) у Андрея 19.10.1984гр. Был женат, есть ребенок. - вопрос №5482083

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня!

Я вижу, что у Андрея ещё будет впереди брак — он станет встречаться с уже знакомой ему девушкой, со временем сделает ей предложение и они поженятся. Второй ребенок у него ещё будет в новом браке, у него позднее счастье, пройдет через много ошибок и неприятных ситуаций, пока обретет свою любовь. Этому мужчине судьба даст второй шанс поменять все в своей жизни — я вижу, что в нем довольно много неприятных черты, ревности, эгоизма, просто неумения налаживать связи в браке. Но он получил уже опыт, который применит к следующим отношениям — будет мягче в них, станет избегать конфликтных ситуаций и ссор, вообще он душевно сильно поменяется в лучшую сторону. Очень многие люди заметят эти перемены — мужчина прошел уже через кризисный период и теперь его жизненный путь станет более гладким и стабильным. Ему стоит особое внимание обратить на себя сейчас, на свое саморазвитие, на карьеру, привнести в свою жизнь что-то новое, чтобы она наконец сдвинулась с мертвой точки. Нельзя допускать энергетического застоя, иначе это чревато депрессией и усталостью на ровном месте.

Новые знакомства у мужчины тоже будут, однако именно вторая половинка ему уже знакома, с ней просто нужно будет восстановить нормальные контакты. Расклад показывает, что к концу года ещё этого мужчину ожидает какое-то приятное событие, связанное с близкими ему людьми — будет встреча, поездка, она развеет его грусть и даст ему понять, что все ещё впереди. У мужчины действительно в личном все наладится, предыдущий опыт для него болезненный, но в то же время и полезный. Он не останется один в старости — у него будет любящая семья и мужчину ещё ждет множество открытий и осознания своих ошибок в прошлом, а также их исправления в настоящем. В целом, личная жизнь у него будет не из легких, но она сложится в итоге хорошо.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Был женат, и еще будет. Опыта за время прошлых отношений не набрался, мудрости тоже, поэтому с женщинами постоянно будет испытывать невезение. Многое обещает, но ничего не делает.
Мужчина многое подчеркнул для себя исходя из опыта прошлых отношений. Но есть не закрытые моменты. Понимание что так не должно быть, есть! Но осознание что по большей части сам виновен в том что происходит у него в жизни есть, но не принимает это как за проблему. Если примет этот факт и начнет менять свое мировоззрение, есть шанс на построение длительных и счастливых отношений. В данный момент находится на пороге перемен, и зависит все от него. Пройти этот путь с новым взглядом и закрыть уже прошлые уроки. Или опять же по той схеме разрушить все и разочароваться в отношениях в целом.

Добрый день. Смотрю на ближайшие несколько месяцев.

Пока никаких полноценных хороших отношений не видно. Мужчина в данный момент не определился, что вообще хочет, и кто ему нужен. Есть желание или необходимость побыть одному, без отношений, разобраться в себе или же просто отдохнуть.

Далее отношения будут, сказала бы с кем-то из женщин из прошлого, в любом случае он с ней знаком, но не официальный брак

У мужчины еще будет официальный брак, либо в 41-42 года, либо около 45 лет. Два подходящих периода в матрице. Но я больше склоняюсь к 45, там всё будет построено на значимой женщине. Это не исключает начало отношений гораздо раньше обозначенного возраста. Так же возможны дети. Сейчас что-то меняется у него. 40-41 год будто жизнь с чистого листа, приход нового.
Новый брак, рождение ребенка.
здравствуйте, это был опыт какой никакой, в личной жизни у него все будет хорошо, выпадают перемены на будущее, процветание, стабильность, теплые эмоции, будет у него женщина с которой он будет проводить время встречаться, общаться. падает ему до конца этого года новое знакомство, девушка будет по младше его стабильная привлекательная, земного знака, кареглазая не высокого роста., один он не останется. все у него стабилизируется. ведь что не делается всегда к лучшему
Личная жизнь будет складываться не совсем удачно. Захочет еще раз жениться, да помешает другая женщина. Так и будет маяться от одной, к другой.
Здравствуйте, будет брак с темноволосой, статной двушкой, будет счастлив.
Добрый день идёт информация мне то не надо было ему разводиться А те отношения улучшать и видно что большая вероятность не по судьбе. Но видно на те отношения навредили кто-то со стороны какая это была чёрная зависть. У него ещё будет брак ему сейчас главное набраться сил и не быть в окружении плохих женщин потому что это может навредить. В общем личная жизнь должна сложиться хорошо Главное чтобы не ошибся с выбором девушки для брака на будущее. Желаю любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото его с уважением Андрей Спаситель
Будет общение с бывшей девушкой Андрея. Также новое знакомство у него на горизонте, мужчина перед выбором стоит.
Здравствуйте.  Вижу второй брак в ближайшем будущем
Мужчина один не будет.  Рядом с ним будет миниатюрная женщина,  модница. Младше вас.
Здравствуйте, его личная жизнь наладится, примерно через год.
Брак счастливый, семья со знакомой женщиной будет
будет счастливый в этом году…