Добрый день! Новый знакомый Сергей 1986 г какие чувства к Татьяне 12.02.1980 г. - вопрос №5482103

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов
О чувствах говорить рано, но считает ваше знакомство судьбоносным, а поэтому будет стараться завоевать Ваше сердце.
Здравствуйте! Какие чувства карта Жрец*  — уважение, приятно быть рядом.Больше дружеское отношение, чем как кавалера.
здравствуйте, к Татьяне есть симпатия и теплые эмоции, флирт. желание проводить с ней время, общаться и видится. спешить пока в проявлении внимания он не будет, но интерес и желание добиваться ее у него имеется
Интерес, симпатия и притяжение, пока присматривается
Влюбился с первого взгляда, чувства серьезные. Вы для него единственная любимая женщина. Хочет быть с вами, заботиться, дарить тепло и любовь.
Здравствуйте, мужчине вы симпатизируете, но мужчина с непростым характером, может иногда строить некие баррикады для проверки чувств, встретились вы не просто так.
Здравствуйте! Он испытывает чувства увлеченного мужчины: желание видеть, общаться, узнавать Вас. Он в предвкушении отношений.
Здравствуйте. Сильных пока нет чувств, но симпатия со стороны Сергея уже идет к вам. Будет общение у вас близкое с ним.
Здравствуйте. Сергей испытывает к Татьяне чувство недоверия.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте.  Самые тёплые. Мужчина нацелен на развитие отношений  с вами так как вы глубоко в его сердце
Здравствуйте, очень сильно заинтересован в вас, будет проявляться.
Любит, надеется на серьезные отношения.
Здравствуйте!  Есть большая симпатия и большое желание долгих и прочных отношений.
Ранее он как будто был заморожен, ощущал себя действующим на автомате. А с вами он как-то встрепенулся, оживился, снова начал острее ощущать вещи, которые никак его не трогали. Пока он не понимает толком своего состояния, но не может не осознавать того, что это благодаря вам изменилось его самоощущение. Уже только один этот фактор пробуждает в нём интерес.
Есть притяжение и интерес, но из отношений вряд ли получится что-то серьезное. В определенный момент мужчина начнет вести себя двусмысленно. Он общается не только с Вами.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.