Добрый день, кем я могу работать? И какая специальность лучше подойдет? Софья, 17.02.2003. 12:50 г. Тула. - вопрос №5482150

600 p
12 ответов

Ответы

Те профессии, работы которые предназначены вам по судьбе, узнать можете по своей дате…
Добрый день! Вам подойдет творческая деятельность, а также работа, связанная с общением к людьми.
По дате рождения Ваша карта таро  « Звезда « - это может быть музыкант, математик, кулинар и даже строитель. Вы сам можете выбрать все Вам подвластно.
С точки зрения Вашей матрицы судьбы — в зоне финансов указана 7 энергия. Профессии, которые принесут Вам успех и доход, в чем Вы можете состояться и вырасти: всё, что касается транспортной сферы (перевозки, логистика, стюардессы, проводники, туризм, путешествия); спорт, фитнес, танцы; военные структуры, армия, правоохранительные органы; государственные исполнители, адвокаты, нотариусы, прокуроры, судьи, следователи; а так же сфера компьютерных технологий, IT-технологий. Выбирать Вам:)
Писательство, кинематограф, анимация и т п. Раскрывайте свои способности, в этом русле
Софья, здравствуйте! Ваша сфера деятельности может варьироваться от рабочего до генерального директора, также банкир, сфера строительства, в том числе тело человека (тренер, восстановительная медицина). Для вас важно выбрать профессию, где будут развиваться ваши таланты и духовность. Научиться гармонично синтезировать духовное и материальное. Работать вам надо на благо людей, поэтому и сферу деятельности выбирайте такую, где можно заботиться и опекать, служить людям и делу.
Для более точного нумерологического анализа, к сожалению, не хватает данных. Удачи вам!
Добрый день! вам подойдет работа творческого направления, например актерское мастерство, также сфера преподавания.
Здравствуйте Софья.
Ну, по вашей натальной карте сразу бросается в глаза то, что вы можете работать риэлтором.
Также можете работать в садике воспитателем или нянькой..
Также, интересно было бы узнать профессию вашей мамы, бабушки… так как вы вполне можете пойти по стопам ваших родных/предков...
Также, вам обязательно нужно работать на родине… то есть, уезжать за границу в поисках работы — не ваш вариант.
Удачи вам.
Здравствуйте Софья!
Вам подошла бы работа психолога, у вас развита эмпатия, сопереживание другим людям, а также вы можете доносить другим людям знания, хорошие способности объяснять сложные вещи простыми словами.
Желаю вам счастья!
Я вижу, что специальность у вас в бизнесе
Здравствуйте!  По своей природе, Вы, — коллективист. Любая работа в коллективе будет для Вас успешной и плодотворной. Лучшее поле применения — область искусства и всё, что относится к телевидению, кино или социальным сетям. Также показаны знания (склонность) в юриспруденции и системе образования Род занятий, предполагает высокое положение в обществе. Удачи Вам и всех Благ!
Вам более всего подойдет творческая работа: кино, театр, танцы, пение и пр. культурные мероприятия.