Добрый день! Вопрос по энергетике. - вопрос №5482158

1500 p
Посмотрите пожалуйста ясновидением, кто действительно видит. Что сейчас между этими людьми? Что в чувствах, мыслях каждого из них относительно их отношений и будущего? какие планы, какие события, перемены их ожидают?, Что ждет их отношения до конца 2024 года? Валерий, 07.06.1981, Марина, 18.06.1988изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Здравствуйте. Давно бы уже  заказали работу на их расставание и давно уже были бы в месте…
Здравствуйте.
1)Люди сейчас находятся либо в ссоре, либо в отчаянии.
2)Чувства есть у обоих, но много мечтаний которые не реализовываются.
3)У мужчины есть мысли по поводу будущего с Мариной, но как будто затаил какую то обиду и не знает как поступить. Со стороны Марины вижу тоже самое.
4)До конца года отношения наладятся и станут крепче, будет процветание и решение проблем.
До конца года вас ждёт и страсть и конфликты, некие качели. Вам не нравится что за любовь нудно бороться. Женщина думает о ритуалах, вероятнее что-то делала уже.
Здравствуйте.
В следующем году они разойдутся.
Будет возврат к прошлому.
Всех благ!
Здравствуйте мужчину влечёт к ней  но женщина не останется с этим человеком, не будут они вместе
Здравствуйте. Это муж и жена, и у них есть общий ребёнок. Расставаний нет и не видно ещё у них. Они часто ругаются но это им не мешает быть всё  в месте.
Пока ещё вместе. Привязан магически к ней мужчина он так просто от неë уйти не сможет, тут хоть сколько не ждите их расхода пока программа привязки есть он будет с ней. Любви между ними никакой нет.

Разочарование. В чувствах сомнения, каждый из них задается вопросами о будущем своих отношений и о том, смогут ли они преодолеть все трудности вместе. Мужчина задумывается о возможности разрыва отношений, подвергая сомнению перспективы будущего. Он чувствует, что его ожидания не оправдались, и сомневается в своем выборе. Женщина также чувствует разочарование и тревогу. Она не понимает, куда движутся их отношения, и боится потерять то, что имеет сейчас. Она страшится будущего и не видит ясного плана действий для улучшения ситуации. Ему словно некуда пойти, а она не хочет отпускать. Они мучают друг друга и эта динамика будет продолжаться до конца года

Здравствуйте,
Для мужчины эта женщина-«головная боль»-9мечей, Умеренность перевёрнута. Эмоций очень много, через край. Мужчина рад бы поставить точку-6мечей- «уплыть» куда глаза глядят. Да кто ж ему позволит- женщина чувствует себя рядом с ним статусной- Королева Пентаклей, Иерофант.
До конца года изменений маловероятно ожидать.
тут ответ однозначный. Сейчас холод и недопонимание идёт, а впереди разрыв всех отношений будет.
Добрый вечер. Марина с хорошим физическим здоровьем и жизненной энергией. хочет взять перерыв и подумать о прошлом. Выводы, которые она может  сделаеть, помогут ей двигаться вперед. По отношению к Валерию — нет никаких преград к общению, но есть преграда психическая (закрывается),  (скрытое) — уязвимость, обида, гиперчувствительность, замкнутость, робость, зоны несогласия и одни из этих качеств, могут вызывать озлобление.Валерий в отношениях — в особом процессе взаимообмена энергией, который обогащает обоих. Партнеры черпают друг у друга необходимую силу, вдохновение и страсть для исполнения своих задач. Есть в нем женские энергии. По отношению к Марине — как будто хочет все старое забыть, сжечь, переосмыслить… но сам находится в зоне невыученного жизненного урока. а Тень (скрытое) — хочет семью.
Перспективы — необходимо преодолеть все испытания, чтобы достичь равновесия в отношениях, которое будет постоянным спутником на пути, в результате слияния строгости, суровости и красоты и гармонии, внутренней силы и сдержанности. Совет - , необходим духовный рост и освобождение от того, что вас тяготит (обиды и дисгармония) вам придется отпустить свое прошлое и перестать бояться перемен. Вам удастся найти компромисс.

Оба корыстны в отношениях, но женщина самой себе признаться в этом не может. Она нацелена на трагедию. Немного мазохизм – хочет пострадать от неудачной любви. Он влюблён, но сильно идеализирует её, из-за этого могут быть конфликты и недопонимание. Недоверие со стороны партнёра. Видит, что женщина готова идти дальше в отношениях, но считает её хитрой лисой, которая всеми силами хочет добиться своего.

Он хотел бы, чтобы каждый в этих отношениях получил своё, так как видит, что оба могли бы быть полезны друг другу. Чётко прослеживается какой-то корыстный интерес в отношениях с обеих сторон, но женщина упрямо хочет подвести под эти отношения философию любви. На это её толкает, в том числе, какой-то мужчина, возможно близкий друг или родственник. На самом деле у Марины к Валерию только интерес и внутренняя закрытость от него. Она подозревает партнёра в измене или предполагает, что он собирается изменить. Это правда. У партнёра есть такое желание. Возможен его приворот со стороны другой женщины.

Будет выяснение отношений. Женщина пойдёт ва-банк: признается в чувствах к партнёру либо предложит ему жить вместе. Далее возможны два варианта развития событий. Либо мужчина согласится и тогда быстрое личное удовлетворение каждого приведёт в итоге к подозрительности и взаимным обидам. Либо они расстанутся, и это будет уже окончательный разрыв.

Вижу дальнейшее будущее! совместимость на высоком уровне у вас
В паре сейчас произошла сильная ссора на фоне ревности со стороны женщины, много разногласий между ними. Мужчина отстаивает свою точку зрения (тема хлопот за ребенка), а со стороны Марины слишком большое давление, куча претензий и обида есть! Мужчина очень устал от постоянного контроля. Есть желание уйти из отношений, но вряд ли у него это получится.До конца этого года не уйдет.