Светлана, 19.05.1977г.р. Санкт-Петербург, какие изменения в личной жизни меня ждут в ближайшее время? - вопрос №5482244

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Вас есть любимый мужчина, но отношения несколько нестандартные, просматривается треугольник. В течение ближайшего времени сделает выбор, и он будет на Вашей стороне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Без изменений…
здравствуйте в ближ времени вас ждут приятные эмоции. радость. стабильность. процветание, финансовый успех, перемены к лучшему, новости и встречи с близкими и новые знакомства
Здравствуйте! У Вас появятся новые планы с мужчиной, который питает к Вам очень преданные чувства.
Больше внутренние изменения. Начнете задавать себе вопросы о том, что Вам действительно важно в отношениях, и примете решения, направленные на улучшение вашей личной жизни. Будет прогулка с небезразличным мужчиной
Здравствуйте, встреча с мужчиной подарит вам положительные эмоции.
Болезненные, неприятные изменения.Не радость определенно
Я вижу развитие серьезных отношений у вас! вижу, что ближайшее время будет насыщеннным
Преимущественно позитивные, т.к. на волне свежих энергий, романтические и чувственные эмоции будут достаточно сильны, а события связанные с ними благоприятны. Единственный момент, что ситуация может быть не очень упорядочена и предполагать необходимость подстраиваться под обстоятельства, от которых на данном этапе будет зависеть сфера отношений.
Летом у Вас начнутся отношения с новым мужчиной. Сначала бурный роман, потом переход на уровень серьезных. Мужчина галантный, страстный, привлекательный. Вскоре познакомитесь.