Кто и как из знакомых мужчин будет проявляться в моей жизни в ближайший месяц? Спасибо! - вопрос №5482262

600 p

Дополнение автора от 14.05.24 19:41:47
Андрей, Александр, Алексей
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

здравствуйте пока никто не будет проявляться в вашей жизни, да и вам будет не до личной жизни, будете заниматься как то больше собой и своими делами, финансами
Здравствуйте. Темненький, скорее всего не русский, но очень симпатичный., рост выше среднего.
С зеленоватыми глазами мужчина, шатен.Проявит себя поначалу как надежный друг и поддержка, будет слушать Вас и предлагать ценные советы. Впоследствии он все чаще будет инициировать беседы и пригласит на свидание
Я вижу, что идет знакомый мужчина, с которым уже было общение! будет делать сам первые шаги
Андрей уйдет в работу и карту луна и закроеться.
Александр тоже в карте дьявол сидит
Алексей тут велики шансы на общение но на 50%

Алексей будет проявлять внимание довольно скоро и довольно активно. Но ничего серьезного с ним не получится. Александру нужно время, чтобы начать делать активные шаги. Однако он серьезнее, основательнее по характеру. Его инициатива к развитию отношений будет многое показывать. Если он начнет действовать, то он будет и готов выйти на новый уровень в отношениях. Андрей влюблен в Вас, но сейчас не может разобраться со своими проблемами. Инициативы от него надо будет подождать.