Будет ли покупка квартиры осенью 2024 года? Екатерина(20.05.1998) - вопрос №5482267

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, идет приобретение квартиры! и покупка будет очень удачной
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сделаете все возможное и невозможное, обойдете любые преграды, но квартиру купите.
Здравствуйте! Это вполне реальное событие и реализуемое Вами в задуманный период.
Здравствуйте! Будет позже
Да. Через полгода как раз просматривается покупка квартиры
Здравствуйте. Очень хорошие шансы на покупку квартиры.
9жезлов мир 8жезлов- нет пока покупки квартиры у вас не видно, выпадают препятствия и трудности, но смотреть выбирать варианты ездить вы будете.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Энергии рун показывают огромное желание, огромную энергию которую вы вкладываете в это желание.  Все как бы должно прийти к  желанному результату, деньги будут, но  как то судьбоносно, будет резкая смена обстоятельств  и  желание остановится, процесс остановится на длительное время.  Вы сами перестаньте этого добиваться.
Да купите, будет переезд в более комфортные условия…
приобретения будет да играет роль тут финансы но по деньгам вопрос разрешите
Покупка квартиры состоится
Здравствуйте, Екатерина! Есть ли возможность карта *Правосудие* — да, есть, сделка будет осуществлена.
Нет, пока не покупки.
Покупка квартиры будет, но идут какие-то сложности, но вы их решите.
Возможно вы где-то схитрите, будут какие то манипуляции, но квартира будет у вас в загаданный период.
Здравствуйте. Очень хотите купить квартиру в сентябре… но выходит задержка… в деньгах..
Купить то ку́пите, но может позже на два-три месяца...
Удачи.
Здравствуйте, в середине осени будет покупка.
Здравствуйте
осень для вас несет значительные перемены, к улучшению ситуации, да, вы сможете купить квартиру
Будет такой процесс идти.
Здравствуйте!  Да. Приобретете новое жилье в загаданный срок. Желаю Удачи"
Здравствуйте. Все указывает на исполнение поставленной цели Верховный суд+солнце, а королева чаш на реализацию задуманного.
Зимой стоит ожидать благополучной реализации намерений по этому вопросу.
Здравствуйте. Осенью этого года квартиру вы купите.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!